В помощь студенту: микронаушники в аренду

Каждому современному студенту известно, что сам по себе диплом никакой ценности не представляет. Если внимательно присмотреться к лицам нынешнего истеблишмента, то многие из них не обезображены гримасой интеллекта. Если кто и отсидел положенное на студенческой скамье, то сразу после выхода на свободу занимался чем угодно, только не работал по профессии. Отсюда вывод: лучше иметь здоровый румянец лица и синий диплом, чем черные круги под глазами и красную корочку. Здоровье еще пригодится на майданах.

Тому, кто не может купить диплом сразу, остается легко и непринужденно сдавать сессию за сессией. Можно, конечно, заплатить преподу, но лучше взять микронаушник в аренду. Все современные технологии, как известно, придуманы лентяями. Одни не хотели ежедневно бегать марафон и создали телеграф и телефон, а другие не хотели напрягать мозг и придумали калькулятор. Маленький незаметный наушник – это ваш проводник по беззаботному сегодня в безбедное завтра.

Формирование команды единомышленников

Само по себе миниатюрное электронное устройство, абсолютно незаметное в ушной раковине, бесполезно. Для его эффективного использования нужен надежный друг и верный соратник, который с другого конца «провода» будет сообщать вам необходимую информацию, находясь в относительной безопасности от места события. Следует отметить, что данный вид оборудования давно используется во время проведения всевозможных ток-шоу. Их ведущие по незаметному наушнику получают распоряжения от режиссера.

Главное в этом деле – не загнать приборчик глубоко в слуховой канал. Девушкам в этом плане совсем просто, так как уши можно закрыть волосами, а парням придется действовать аккуратно. В любом случае вам его совершенно бесплатно извлекут в любой поликлинике, но лишние хлопоты никому не нужны.

В принципе, все изделия окрашены в телесный цвет, поэтому особого внимания к себе не привлекают. Но лишняя осторожность не помешает. Как минимум, не нужно поворачиваться к преподавателю боком. К тому же, это не совсем вежливо по отношению к уважаемому человеку. Удачи.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно