Заказываем наружную рекламу для новой линии товаров

Двигатель развития бизнеса

Реклама является настоящим двигателем бизнеса, поскольку благодаря ней, широкой публике становятся известными новые товары и услуги, а также торговые марки. Самой распространенной по праву считается наружная реклама. Она представляет собой графическую, текстовую или другую подачу информации, которая размещается на специальных конструкциях. Эти конструкции могут быть стационарными и временными. Особенностью наружной рекламы считается то, что она расположена на открытом воздухе, на фасадах зданий, сооружениях, на уличных оборудованиях по всему городу. Она рассчитана на визуальное восприятие информации огромным количеством людей. Если у вас есть необходимость показать своей целевой аудитории новый продукт, то стоит особое внимание в рекламной кампании уделить именно наружной рекламе. Помочь в этом вопросе сможет РК Мастер. Там вы сможете заказать любой формат: билборд, стелу, сити – лайт, суперборд, брандмауэр, перетяжку, видеоэкран, маркиз, световой короб, рекламу в общественном транспорте, уличную рекламу и многое другое.

Правила размещения наружной рекламы

Стоит знать, что при создании такой рекламы необходимо придерживаться определенных правил, чтобы она была максимально эффективной. Прежде всего, билборд должен часто попадаться на глаза. Поэтому необходимо выбрать ему правильное месторасположение. Во – вторых, нужно, чтобы он привлекал к себе внимание аудитории. Для этого должна быть оригинальная картинка или запоминающийся слоган. В – третьих, старайтесь кратко изложить информацию на рекламной поверхности. Она в свою очередь должна быть читабельной и понятной.

Эффективность информации о новом продукте

Если рекламный щит не привлекает внимание потенциальных клиентов, а напротив отталкивает его, то это может означать, что наружная реклама была составлена неверно, либо упущена специфика носителя. Необходимо четко осознавать, что картинка в том же журнале воспринимается несколько иначе, чем на огромном щите. Этим и объясняется эффективность носителя. При заказе рекламы необходимо учесть два критерия – это место демонстрации информации, а также целевая аудитория.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно