Увеличиваем доходы от бизнеса

Любой бренд непременно нуждается в раскрутке. Без выполнения специальных тщательно продуманных и последовательных действий ни один товар или услуга не станут узнаваемыми сами по себе. Возможно ранее, когда рынок еще не был настолько насыщенным, к рекламированию можно было бы относиться не так щепетильно. Сейчас же, при нынешней плотности рынка, приходится в буквальном смысле вырывать место для бренда у конкурентов. Для того чтобы товар или услуга стали узнаваемыми, мало придумать удачный логотип и слоган, мало провести эффективную рекламу. Интерес покупателей придется постоянно стимулировать, тем более, что для этого уже имеются готовые решения.

Много интересного в данной сфере может предложить своим клиентам компания Digisky, которая уже сейчас сотрудничает с многочисленными крупными компаниями в области спорта и фитнес индустрии, гостиничного и туристического бизнеса, коммерческой и жилой недвижимости. Очень часто для привлечения новых клиентов и стимуляции уже имеющихся применяются различные медиа решения. Это может быть установка специального оборудования для создания проецированной рекламы, установка светодиодных экранов, подбор музыкального и аудио сопровождения.

Что дает использование медиа решений от компании Digisky

Подобные методы работают очень эффективно, поскольку активно воздействуют на чувства восприятия потенциальных клиентов и их эмоциональную сферу. Для того чтобы определить степень влияния того или иного продукта в какой-то конкретной сфере бизнеса, работают известнейшие мировые маркетологи, психологи и рекламисты. Эти механизмы давно отработаны, и компания Digisky имеет возможность просто использовать наиболее эффективные методы в своей работе.

К примеру, если обозначена задача повысить уровень продаж в какой-нибудь торговой сети, с этой целью может быть подобрано соответствующее музыкальное сопровождение. Доказано, что расслабляющие позитивные мелодии влияют на человека таким образом, что у того ослабевает некий сдерживающий барьер, и он совершает гораздо больше покупок, чем планировал. Примерно так же влияют на людей различные изображения и запахи.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно