Кресло для нашего удовольствия

Для современного человека посещение парикмахерской стало настолько естественным, что мы порой даже ленимся сами заняться своей внешностью и непременно стремимся попасть в кресло к любимому мастеру, чтобы не только получить обновление, но и отрешиться от всех забот, расслабленно сидя и слушая стрекотание ножниц или гудение фена.

Вот эта возможность отдохнуть в удобном кресле, проведя в нём, может быть не один час и является тем побудительным внутренним мотивом, который заставляет нас ходить в парикмахерскую не только когда пришла пора освежить стрижку или окрасить волосы. А всё потому, что когда мы сидим, релаксируя в кресле клиента, а над нашей головой колдует настоящий профессионал и можно быть уверенным, что из парикмахерской мы выйдем в чудесном настроении, которое непременно дополнит наш преображённый вид.

Покупаем лучшее

А посему, выбирая кресла для своего будущего салона, владелец должен помнить главный постулат, что качество всегда соответствует удобству и от дешёвой рыбы уха вкусной не будет. А вот если заказать действительно профессиональное кресло на сайте: http://www.olymp-salon.ru/products/friseurstuehle, то можете рассчитывать на то, что клиенты не будут вертеться в нём, как на еже и в следующий раз не пройдут мимо вашего салона, а непременно заглянут.

Конечно, в парикмахерскую ходят не за тем, чтобы в кресле посидеть, но если клиент будет ёрзать и крутиться в нём, то представьте, каково будет мастеру его обслуживать и что в итоге может получиться от той стрижки?

Да и самому мастеру работать у неудобного кресла как-то не очень приятно, ведь ему целый день приходится ходить вокруг него, приводя клиента в порядок, тут бы хотелось, чтобы механизм подъёмника нормально работал, иначе дополнительные наклоны или приседания скажутся на работоспособности. Ведь когда у человека болят ноги, ему хочется быстрее дать им отдых, а не думать о том, как лучше обслужить клиента.

Ну, и не стоит игнорировать эстетику, удачно вписанные в интерьер парикмахерские кресла уже достаточно привлекательный элемент, особенно когда дизайн заведения элегантный и запоминающийся, красивое, как известно, замечают.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно