Лебединая песня Уолтера Уайта из пулемета

Телевизионная сеть AMC оказалась не готова к масштабности проекта под названием «Во все тяжкие». Неожиданно для всех он стал самым обсуждаемым сериалом американского телевидения. В этом приняли участие и преданные поклонники, сгруппированные по соцсетям, и самые уважаемые лица киноиндустрии. Среди последних были знаковые фигуры уровня Оливера Стоуна, а среди первых - Бритни Спирс.

Неуважение к насилию

Популярной исполнительнице финал откровенно не понравился. Она по своей женской наивности рассчитывала, что никто не погибнет. В самом конце главные герои должны неспешно «уйти в пылающий закат». Знаменитый режиссер, наоборот, обвинил авторов сериала в полном неуважении к насилию. Он высказался в таком духе, что финальная сцена, когда Уолтер Уайт крошит всех из пулемета, выглядит немного смешной. Ее могут адекватно воспринимать лишь любители низкопробной фантастики.

Чтобы сформулировать собственное мнение, рекомендует читателям «Во все тяжкие» смотреть онлайн. В этой связи напомним про шквал критики, временами переходящей в нецензурную брань, которую вызвала оценка великим режиссером финала «Темного рыцаря-2». Он назвал его «полным фаршем», за что получил ответные результаты, самыми мягкими из которых были: «неадекватен», «завидует», «давно спекся» и «кретин».

Вполне возможно, что некоторая неоднозначность финала спровоцировала владельца киностудии DreamWorks Джефа Катценберга на предложение 75млн. долларов создателям сериала за пару дополнительных эпизодов. Безусловно, без точных расчетов не обошлось. В руководстве студии быстро сообразили, что поклонники проекта не пожалеют денег, чтобы узнать о дальнейших судьбах выживших героев.

Предложение, кстати, пока не приняли, поскольку есть немало других вариантов. К примеру, нью-йоркский оркестр «One World Symphony» объявил о готовности по мотивам сериала написать музыку для оперы. Если дело пойдет, то скоро мы увидим мистера Хайзенберга, исполняющее нечто в духе «люди гибнут за металл». В общем, проект начал жить собственной жизнью, которая обещает быть интересной.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно