Выбираем сезонные модели обуви

Красивая и практичная обувь

Когда на улице мороз, то возникает единственное желание окутать себя теплом. Поэтому многие даже не задумываются об изяществе силуэта сапог, либо какая у них высота каблука. На сегодняшний день человек, а особенно женщина, ценит практичность, комфорт и старается купить обувь для сезона от известных брендов. Это обусловлено тем, что современные дизайнеры сумели идеально сочетать красоту и практичность обуви.

Переменчивая «обувная» мода

Мода на обувь, как и на одежду быстро меняется. Кардинальные эксперименты воспринимаются достаточно скептически, так как людям трудно переключатся с остроносых туфель на громоздкие бутсы. Однако, необходимо понимать только лишь одно при выборе очередной пары сезонной обуви. Из какого бы материала не были туфли или сапоги, на тракторной подошве, огромной платформе или шпильке, они должны быть удобными. Другими словами, идеальная сезонная обувь сделана из натурального материала, с высококачественной подошвой, подкладкой и комфортной колодкой.

Сегодняшний тренд – это классика

И снова в тренде классика. Сезонная обувь становится не только элегантной, а еще и отличается виртуозным кроем, который полностью соответствует анатомии ноги. Высота каблука очень точно подчеркивает и выделяет изящество стопы. Квадратные носки трансформировались в округлые, а временами даже в заостренными. В моде по – прежнему массивные каблуки. Что касается фурнитуры, то теперь она в минимальном количестве: пряжка необычной формы, ремешок либо шнурок. Необходимо выделить, что в некоторых моделях трендовой обуви идет еще и разделение для обычной, узкой и широкой ноги.

Нюансы выбора сезонной обуви

Если вы выбираете сапоги, то лучше рассматривать модели, где мех покрывает весь сапог полностью, а не только голенище. Кроме этого, материал, из которого сделана обувь, должен быть пропитан специальным водоотталкивающим составом. Сапоги лучше рассматривать полиуретановой протекторной подошвой, которая стала модной в наши дни. Что касается цветовой гаммы, то самым распространенным цветом является черный. Он сочетается с палитрой верхней одежды.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно