Выбираем краски для нанесения цветного тату

Широкая палитра для нанесения тату - рисунков

Во все времена человек пытался всячески украсить свое тело. Еще лет десять назад украшение в виде татуировки, нанесенной чертежной тушью было пределом мечтаний. Сегодня же палитра красок существенно расширилась. Теперь можно создать полноценный красочный рисунок с тональным переходом. Производители красок для тату регулярно пополняют палитру новыми цветами http://tattooport.ru/tatu-kraski. Кроме этого, увеличилось также и качество данных красок.

Состав красок

Стоит подробнее разобраться что собой представляет специальная краска для нанесения тату. Это соединение определенных химических веществ, которые взаимодействуют между собой и со средой, на которую наносятся. Если мы ищем краски, чтобы покрасить забор или что – либо в доме, то особо не заостряем внимание на составе. Однако, когда речь идет о собственном организме, то даже незначительная мелочь становится предельно важной.

Основные качества краски для тату

Если вы решились и подготовили себя морально к нанесению тату, определились какой рисунок будет красоваться на теле и с его цветовой гаммой, то сразу же возникает вопрос какой именно краской будет наносится изображение. Первым делом, она должна быть абсолютно безопасной для человеческого организма. Таким образом, необходимо выделить ее основные характеристики: стерильная, нетоксичная и гипоаллергенная. Помимо этого, краска должна характеризоваться устойчивостью и стабильностью. В течении долгого времени гарантировали устойчивость и четкость рисунку сажа, охра, экстракты растений и минералы. Сегодня, главными составляющими краски являются пигменты. Если они низкого качества, то в скором времени татуировка «полиняет» и полностью изменит цвет. Краска высокого качества обязательно характеризуется инертностью, что сопровождается отсутствием взаимодействия с жидкостями организма (кровь, тканевая жидкость).

Некоторые краски разбавляются посредством специальных растворителей, что позволяет продезинфицировать состав и равномерно распределить пигмент.

Если вы все еще не уверены, что готовы нанести себе постоянно е тату, то для начала стоит попробовать временную татуировку.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно