Туры на Кипр: скидки

Этот небольшой остров в Средиземном море прекрасно известен российским туристам. Сотни тысяч наших сограждан ежегодно приезжают сюда отдыхать сразу по нескольким веским причинам: во-первых, дешево, во-вторых, просто, а в-третьих, это можно сделать в любое удобное время. Купить тур на Кипр сегодня можно с приличными скидками, которые, впрочем, существовали всегда. Направление популярное, поэтому туроператоры бронируют отели по максимальной квоте. Вполне естественно, что некоторое количество мест не выкупается и переходит в разряд «горящих».

Существует категория путешественников, которые только этого и ждут. Правда, они лишены возможности выбора, но взамен получают существенную экономию финансов. Россияне пользуются особым визовым режимом, поэтому на оформление разрешительных документов уходит менее суток. Сегодня то же самое можно сделать по интернету. Электронная виза действительна 90 дней.

На Кипр действительно можно ехать когда угодно, поскольку независимо от поры года климат остается стабильно комфортным, а море теплым. Количество солнечных дней превышает 340, а дожди – кратковременны. Экономика острова зависит от туризма, поэтому соответствующая индустрия работает на полную мощность. Каждый приезжий найдет себе именно тот вид отдыха, который интересен лично ему. По этой причине сюда едут, как говорится, и стар, и млад.

В курортных городах полно сувенирных лавок и традиционных рынков. Обычно туристы покупают изделия из серебра и кружева, которые плетут в старинной технике «лефкаритика». Ее секреты передаются исключительно между поколениями. Говорят, что именно здесь Леонардо да Винчи приобрел для Миланского собора алтарное покрывало.

Еще нужно непременно приобрести статуэтку Афродиты, которая родилась из морской пены в местной одноименной бухте.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно