Срочный выкуп грузовиков

Срочный выкуп грузовиков проводится примерно по тем же критериям, что и легковых автомобилей. Как правило, транспортное средство оценивается специалистами компании-покупателя по нескольким десяткам параметров. Они затрагивают все системы и элементы без исключения. Все существующие недостатки будут в определенной мере снижать итоговую сумму. Здесь же следует учитывать, что машину приобретают для последующей перепродажи, следовательно, ее стоимость будет ниже рыночной.

Когда другого выхода нет

В огромном океане жизненных ситуаций есть немало мест, в которых срочно нужны деньги. Как правило, взять их реально негде. Это положение вещей прекрасно известно владельцам грузового транспорта, которые под его покупку брали серьезные кредиты. Рынок грузоперевозок сжался и многие либо потеряли работу, либо она перестала приносить прибыль. Он тяжкой ноши приходится избавляться. За последние два года впервые сложилась ситуация, когда практические новые автомобили стали вывозиться из России, а не ввозиться. С этим ничего не поделаешь, поскольку иного выхода нет.

У любой ситуации есть обратная сторона. В данном случае вторичный рынок стал весьма привлекателен для тех транспортных компаний, которые остались на плаву. Они получили уникальную возможность практически за гроши обновить свои автопарки.

Есть ли альтернатива выкупу

К сожалению, нет. Ломбарды не работают с грузовиками, поскольку не считают их ликвидными. Они связываются только с относительно новыми легковушками. Банки также не принимают «тяжеловесы» в качестве залога, хотя везде и пишут, что кредиты можно брать под материальное обеспечение, в качестве которого может выступать автомобиль. Когда доходит до дела, то выясняется, что грузовиками они брезгуют. Остается только выкуп.

Все кризисы когда-нибудь непременно заканчиваются. Как сегодня принято говорить, и по нашей улице когда-нибудь пройдет инкассатор без охраны и с полной сумкой денег. Экономическая ситуация нормализуется и свою же «ласточку» можно будет выкупить обратно. А пока звоните:+8(962)965-27-54.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно