Мебель для баров от Premier Decor

Компания Premier Decor занимается комплексным оснащением баров и ресторанов профессиональной мебелью. В предлагаемом ассортименте наряду с изделиями ведущих европейских брендов присутствует продукция собственного производства любого функционального предназначения и стилистической направленности.

Одновременно с этим, мебель для баров может быть выполнена по эскизам заказчика и в полном соответствии с его пожеланиями. Эта уникальная возможность позволяет выгодно подчеркнуть общий стиль нового проекта и его выраженную индивидуальность.

Что сегодня в тренде

Ресторанная жизнь вопреки кризису переживает качественный бум. Экономические реалии подталкивают предпринимателей к реализации неожиданных концепций. Сегодня массово открываются маленькие кофейни, лапшичные, фалафельные, бургерные, которые имеют возможность проведения выносной торговли. По-прежнему актуальны все форматы азиатской кухни. Основными составляющими общей концепции являются невысокая стоимость еды, ее высокое качество и оригинальный интерьер.

Также популярны заведения общественного питания, в которых все меню построено вокруг одного продукта. Не уходят с рынка и рестораны национальной кухни: русской, грузинской и армянской. Растет количество вегетарианских и даже сыроедческих предложений. Это поистине огромное поле для экспериментов. Компания Premier Decor готова оснастить качественной мебелью интерьеры всех перечисленных заведений.

Оригинальная концепция

Относительно недавно в Нью-Йорке открылся ледяной бар с обещающим названием «Minus 5». Внутри «холодильника» гости сидят на стилизованных стульях, покрытых шкурами экзотических зверей, и поглощают строганину за изящными «ледяными» столиками из углепластика. Интерьер тщательно проработан до мельчайших деталей, которые выглядят весьма изысканно. Все элементы декора, включая стаканы, сделаны из натурального льда.

Давно замечено, что филиалы севера на юге, - а Нью-Йорк находится на широте Сочи, - пользуются огромной популярностью в туристической среде.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно