Покупаем бегущую строку

Для того чтобы раскрутить какой-либо бренд или повысить уровень продаж, компании тратят огромные деньги на рекламу. При этом она все равно не всегда бывает эффективной. Как только информация меняется, появляется новый товар или акционные предложения, приходится снова вгонять деньги в рекламу. Вместе с тем существует очень эффективный способ донести нужную информацию до потенциальных клиентов, практически ничего при этом не потратив.

Очень удобна при продвижении нужной информации бегущая строка, установка которой стоит совсем недорого. Мало того, этот вид рекламы по-настоящему эффективен. Окупив себя всего за два месяца, бегущая строка далее будет просто приносить своему владельцу прибыль.

Почему стоит использовать для рекламы бегущую строку

Об эффективности этого способа рекламы сейчас говорят достаточно много. Например, маркетологи, проводившие исследования в данном направлении, утверждают, что подавляющее большинство людей, увидев бегущую строку, стараются дочитать ее до конца, даже если начали с середины текста. Это означает, что данный вид рекламы в состоянии привлечь огромное число заинтересованных мотивированных людей, которые и станут потребителями рекламируемого продукта.

Не менее важно в таком виде рекламы и то, что при помощи одного-единственного табло можно менять уже существующую информацию на новую в зависимости от необходимости. Такой способ рекламы сейчас используют наиболее крупные и прогрессивные компании, для которых эффективная реклама имеет первостепенное значение. Экономя на крупных рекламных носителях, можно весьма эффективно рассказать потенциальным клиентам обо всех товарах, услугах и акциях лишь при помощи бегущей строки.

Кроме бюджетности такого варианта, у бегущей строки есть явные преимущества перед другими способами рекламы. Этот инструмент можно назвать динамичным и универсальным, поскольку помимо бегущей информации на табло могут появляться несложные изображения и графические объекты. Рекламное табло, установленное на фасаде здания или в другом хорошо обозреваемом месте, позволяет с легкостью увеличить продажи, сориентировать людей в нужном направлении и обеспечить узнаваемость бренда.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно