Покупаем игрушки LEGO

Если говорить об уникальных игрушках, то к ним можно отнести конструкторы LEGO. Они нравятся не только маленьким детям, но и их родителям. Подобный подарок – это не просто кубики, благодаря конструкторам каждый получает возможность окунуться в сказку. И в ней все будет именно так, как вам того хочется.

Сеть фирменных магазинов LEGO предлагает вам сделать заказ на http://mir-kubikov.ru/. В каталоге представлено немало различных вариантов. При желании можно купить конструкторы, игры, аксессуары непосредственно от изготовителя. Все это подарит каждому чаду немало положительных эмоций, а также отличное настроение. Благодаря такому подарку можно создать целый мир.

Игры LEGO развивают:

- память;

- логическое мышление;

- мелкую моторику рук.

Для изготовления детских игрушек используется высококачественный материал, который при этом является безопасным. В процессе изготовления применяется многоступенчатая система, которая позволяет контролировать качество. Все это поможет каждому чаду узнать легенды прошлого. Помимо этого они могут воссоздавать фильмы, которым им нравятся, быть отважными героями. Сегодня желания, а также фантазии ребенка довольно просто становятся реальностью.

Не секрет, что мальчикам нравятся машины. Вот почему отличным подарком станет модель, которая является частью серии LEGO Technic. Она выделяется своим инновационным дизайном. Элегантная модель Porsche 911 GT3 RS имеет кузов оранжевого цвета, задний спойлер, который можно отрегулировать, гладкие аэродинамические линии.

Если заглянуть в салон, то можно увидеть спортивные сидения и рабочую КПП. Под рулевым колесом есть переключатели . Бардачок, а также панель приборов были выполнены с большой точностью. Подняв заднюю крышку, можно увидеть мотор с 6-ю цилиндрами. Если открыть капот, то можно увидеть отсек, который используется для хранения вещей. Тормозные суппорты выделяются своей детализацией. Помимо этого стоит отметить необычными диски и специальные низкопрофильные шины.

Хорошим подарком для ребенка станет и робот Черный рыцарь. В комплекте есть щиты для сканирования.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно