Солнечный шарик: когда душа требует праздника

Психологи утверждают, что каждый человек должен научиться создавать праздничное настроение сам себе. Ожидание, что это сделает кто-то иной, треплет душу и сматывает нервы в клубок. Самый простой способ доставить радость себе и близким людям – это купить несколько оригинальных шариков. Вот ссылка, по которой это можно сделать.

Ненадолго задумайтесь и припомните, что ведь именно эти незамысловатые баллончики, заправленные воздухом, на протяжении десятилетий создают приподнятое настроение всем людям подряд независимо от пола, возраста и социального положения. Целые государства появляются и исчезают с карты мира, а шарики – остаются и по-прежнему всех веселят.

Несколько практических советов

Технический прогресс дошел до того, что на баллоне можно поместить изображение любой сложности. Это обстоятельство открывает самый широкий простор для полета фантазии. Следовательно, резко возрастает количество сфер применения продукции данного вида.

Ни одна свадьба сегодня не обходится без запуска в небо сотни шариков. Они символизирует обращение молодоженов к небесам с просьбой об исполнении мечты. Причем, в этом смысле так же нет никаких ограничений. Одни хотят детей, другие – квартиру, а третьи – всего и понемногу.

Аналогичную процедуру стало принято проводить при встрече новорожденного и молодой матери из роддома. В этот день все стремятся быть оригинальными, чтобы он запомнился надолго.

Оригинальный японский вариант

У привычного баллона из латекса есть классический восточный аналог, которому тысячи лет. Он представляет собой оболочку из тонкой бумаги и легкий проволочный каркас. На него закрепляют маленькую зажженную свечку. Баллон наполняется горячим воздухом и поднимается высоко в небо. Зрелище просто завораживающее.

Правда, запуск лучше производить в темное время суток. Тогда в ночном небе появляются светящиеся объекты, которые неспешно плывут, гонимые воздушными течениями. Безусловно, есть модели и для дневных пусков, которые сами по себе выглядят, как произведения искусства. «Ночные» варианты белые и прозрачные.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно