Ремонт смартфонов в Одессе

Если вам когда-нибудь приобрести новенький смартфон, то никогда не гоняйтесь за раскрученными брендами корпорации Apple, а возьмите недорого «китайца», внутри которого те же самые детали. Оба вы неизбежно сломаете, поскольку подобная техника выходит из строя вовсе не потому, что плохо сделана. По статистике, основные причины неисправности: упал, утонул, нахлебался кофе, изъеден червями (в смысле, вирусами). В общем, работает пресловутый человеческий фактор. Дело не в этом. Починка любимого гаджета из Поднебесной обойдется вам в сущие копейки, а от райского «яблочка» может появиться нервный тик.

Надо заметить, что ремонт смартфонов в одессе на достойном уровне проводит не так уже много сервисных центров. Если брать навскидку, то на память приходит только «Complus». Его основная фишка - в наличии сертифицированных мастеров и качественных деталей. Последний аргумент имеет принципиальное значение.

Немногие знают, что, к примеру, Apple не поставляет оригинальные детали, кроме экранов, в розничную сеть. Это ее маркетинговый принцип: сломался – покупай новый. Солидные компании типа «Complus» приобретают, так называемый, заводской оригинал. Поставщики конвейера реализуют запасные части под своим брендом. Качество – один в один, поэтому ценник ниже ненамного.

Есть еще аналоги, о качестве которых говорить сложно, поскольку оно зависит от производителя. И, наконец, копии. Если говорить утрированно, то они продаются ведрами и мешками. Именно на этот сегмент и ориентированы мелкие ремонтные мастерские. Неисправную деталь они вам поменяют, но гарантию на нее под благовидным предлогом не дадут. После такого ремонта смартфон может проработать год, а может и пару дней. Как повезет. Поэтому, если сломались, бегите сразу на Жуковского 15, Жукова 15а или Бочарова 2.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно