Купить холодильные витрины в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону холодильные витрины купить на торговой площадке rostov.prom-katalog.ru. Чтобы попасть на нее, кликните по ссылке. Основная фишка состоит в том, что квалифицированные менеджеры не только подберут оптимальное оборудование под ваши задачи, то и доставят его своими силами. Плюс скидки, рассрочки и прочие «вкусные плюшки». Одинаково комфортно идти и по другому пути – сказать конкретно, что вам нужно и требуемое оборудование будет оперативно доставлено в реальные сроки. Желать большего просто грешно.

О важном

Различных модификаций холодильных витрин намного больше, чем кажется непосвященному человеку. В зависимости от рабочего температурного режима они бывают морозильными; низкотемпературными; среднетемпературными; универсальными и кондитерскими.

В частности, универсальные модели способны обеспечить внутри диапазон температур в границах -6…+6 градусов. Этого вполне достаточно и удобно для относительно небольших торговых предприятий, поскольку имеющееся оборудование легко переориентировать из хранения колбас и сыров на замороженную продукцию.

Чистые морозильники поддерживают диапазон -18…0 градусов. Их можно сразу отличить по наличию в маркировке литеры «М». Колбасу или молоко в них, конечно, не выставишь.

Если витрину планируется установить вне торгового зала, а, к примеру, на улице, то следует делать поправки в режиме функционирования. К каждому агрегату идет инструкция по эксплуатации, в которой указаны рабочие параметры внешней среды. Некоторые модели не предназначены для использования при температуре воздуха свыше 30 градусов.

Внутри кондитерских витрин +3…+8 градусов. Их сложно спутать с другими моделями по причине наличия специальных полочек или мест дл их размещения. Для недогадливых в маркировке использована буква «К».

Мы рассказали лишь об одном классификационном признаке из многих. Еще витрины бывают вертикальными, горизонтальными, угловыми и настольными, открытыми и закрытыми, а также с естественной и принудительной вентиляцией. Материалом изготовления может быть пластик, оцинкованная либо нержавеющая сталь. И это еще не все.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно