Интересное о Tyler, The Creator

В последнее время Tyler, The Creator — IGOR, имеет весьма разнообразный круг фанатов. Многие критики уверены, что этому поспособствовало смена курса певца. Хотя есть и те, что уверены, произошедшие изменения с артистом, сделали его немного скучным.

Нет того ранее, привлекающих многих фанатов, взрывного Тейлера. Но каково бы ни было, есть одно мнение, которое поддерживают практически все, и критики и фанаты, это то, что запись артиста, рассказывает о печальной, незаурядной любви.

Удивительно, но появление этого артиста в мире хип-хопа практически сразу пропитал его новым потоком ветра, придавшем этому жанру, особых ноток. Он не старался влиться в море артистов, активно делающих стандартный рэп. Нет, он решил с командой Lttc Future создавать нечто, а именно то, что ему нравится. И как итог, появилась новая в мире хип-хопа музыка, отличающаяся не только энергичностью, но и радикальностью. Выпущенный в этом году артистом альбом, стал своего рода, образцом, того, каким дожжен качествами сейчас, обладать современный альбом хип-хопа.

Интересные факты о рэпере

Несмотря, что всех сейчас интересует многих фанатов именно вышедший в этом году альбом рэпера. Не только творческими достижениями он на самом деле интересен. Есть несколько интересных фактов о нем, которые также гарантировано, заинтересуют почитателей его творчества. Удивительно, но этот рэпер, помнит многие свои сны. Для этого, у него имеется дневник сноведений.

Не меньше вызовет, наверно, удивления и другой факт, касающийся названия разных вещей. Этот рэпер, находит многие названия вещей весьма привлекательными, хотя одновременно, эти же вещи, могут у него совершено не вызвать и доли симпатии.

Тейлер предпочитает здоровый образ жизни. Поэтому он равнодушно относится к алкоголю и наркотикам. Не прельщают его также и шумные вечеринки, проводимые до глубокой ночи. Поэтому, на подобных мероприятиях, его проблематично увидеть.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно