Как сделать фото на документы с помощью фоторедактора

Когда возникает необходимость получить фотографии для паспорта или визы каждый из нас отправляется в салон и фотографируется. Избежать лишних трудностей поможет специальная программа. Уже не нужно бежать в фотосалон, чтобы сделать фото на документы. Установите специальный фоторедактор и создавайте фотографии не выходя из дома.

Какую программу установить?

На сайте "amssoft.ru" предлагается скачать специализированную программу "Фото на документы 9.0". Возможности у приложения безграничны, научиться пользоваться и обрабатывать изображения также просто. Сервис предлагает просмотр учебного видео, где поэтапно рассказывается как работать с приложением. Выделим основные возможности удобной программы:

  • сервис позволяет подготовить фото на загранпаспорт, визы всех видов, пропуски, удостоверения;
  • быстрая коррекция снимков, исправление дефектов, неровностей кожи, светлые пятна от вспышки;
  • при необходимости можно всегда "поменять" одежду, если она не соответствует дресс-коду или требованиям компании. В программе имеется свыше 300 мужских и женских костюмов;
  • снимки печатаются из меню программы, уже не придется сохранять фото на ПК или ноутбук, а затем его распечатывать. Но при необходимости можно это сделать;
  • настройки листов печати, программа позволяет настраивать нужные размеры.

Как видим возможности у фоторедактора безграничные, поэтому установив прямо сейчас приложение, вы забудете о салонах, и сможете самостоятельно готовить фото на любые до-ки, и даже предлагать свои услуги коллегам, друзьям, близким. Зачем переплачивать салонам, если можно выполнить услуги на дому.

Основной принцип работы приложения

Программа автоматически распознает лицо. Как только пользователь загружает снимок в редактор, проводится автоматическая установка рамки. Если редактор по некоторым причинам выдает некорректные данные, всегда можно поправить изображение в ручном режиме, открыв настройки. Специальные надстройки помогут подобрать желаемый результат. Если же у вас нет готового снимка, использовав кнопку дистанционного управления камерами, будет предложена возможность сделать снимок не отходя от ПК. Станьте сами себе срочным фотографом, тем более, что уникальное приложение позволяет это сделать.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно