Выбираем беспроводные наушники

Еще несколько лет назад беспроводные наушники считались экзотикой. Сегодня ни один меломан или пользователь мобильным устройством не может обойтись без этого удобного и практичного аксессуара. Воспользовавшись интернет-порталом audio-technica-shop.ru, можно ознакомиться с обширным каталогом онлайн-магазина «Audio-technica-SHOP» и подобрать наушники самых разнообразных брендов и назначений. Это беспроводные устройства для компьютеров и планшетов, для плеера и телевизора, телефона и ноутбука, айфона и других подобных гаджетов.

Разнообразие ассортимента

Наушники-вкладыши и накладные изделия, полноразмерные устройства и специальные шапки с беспроводными наушниками – это лишь небольшая часть того ассортимента продукции, который доступен на портале интернет-магазина. Преимуществом подобного аксессуара является свободное перемещение любым видом транспорта, удобство и комфорт во время занятий спортом, выполнение домашней работы, совмещенной с прослушиванием любимых книг либо музыкальных произведений.

Преимущество беспроводного аксессуара

Производители постоянно занимаются разработкой новых видов наушников, их внешним дизайном и улучшением технических характеристик. Их модели отличаются не только внешним видом, но и принципом работы. Пользуясь беспроводными наушниками, теперь не стоит опасаться за спутанные и разорванные провода либо за некрасивый внешний вид. Кроме того, пользователь становится независимым от постоянного источника энергии, мобильное устройство может заряжаться в соседней комнате – расстояние не влияет на качество звучания. В продаже уже есть наушники со встроенным плеером, аккумулятором и даже памятью.

Шапки с беспроводными наушниками

В холодное время года актуально приобрести шапку с беспроводной связью, которая может качественно принимать сигнал на расстоянии до десяти метров. Она поддерживает Bluetooth, имеет регулятор громкости, отсоединяемый кабель MicroUSB и накладной тип конструкции. В интернет-магазине «Audio-technica-SHOP» предлагаются шапки самых разных цветовых оттенков и моделей. Более подробно обо всем ассортименте продукции можно узнать на официальном онлайн-ресурсе audio-technica-shop.ru.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно