Почему стоит отдохнуть в Абхазии

Сегодняшняя Абхазия гостеприимно раскрывает свои объятия для гостей и путешественников со всего мира. Отдых здесь превращается в самую реальную сказку, волшебство которой способно вылечить любую усталость, депрессию каждого. Выбрать комфортное и недорогое жилье для размещения на отдых можно, перейдя по ссылке. Здесь представлены всевозможные варианты: частные гостиницы, гостевые дома, виллы, даже лофт бутик-отель.

Выбор жилья в Абхазии широк, будет зависеть исключительно от личных пожеланий, предпочтений и бюджета туриста.

Чем привлекательна Абхазия?

Буквально всем. Прежде всего, конечно, стоит отметить великолепие природных ресурсов и чудесный мягкий субтропический климат. В любое время года отдых здесь считается оздоровительным и восстанавливающим. Ведь нежные руки главного врача всех времен – Природы, способны на настоящие чудеса. Горно-морской воздух не загрязненный промышленными отходами, минералы и соли Черного моря, лечебные грязи и сероводородные источники – все это к услугам и открытой доступности для каждого, кто нуждается в освобождении от разных болезней, профилактике.

Сухум, Гагры, Пицунда, Новый Афон – везде будет интересно туристам, предпочитающим активный и познавательный отдых. Этот регион полон исторических, культурных и природных достопримечательностей. Старинные монастыри, храмы, величественные водопады (в том числе Рицца, Новоафонский), развалины древних поселений, зоопарки и питомники, дендропарки – все это вызывает немалый интерес у путешественников.

Рафтинг, конные прогулки, горный джипинг, речная рыбалка, царская уха, экскурсии на форелевые фермы, словом, скучать в Абхазии не придется никому. Для романтических пар молодоженов, семей с детьми, одиноких туристов всегда найдется занятие по душе. Отдых здесь вызывает только позитивные эмоции, оставляет исключительно положительные воспоминания.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно