АКВАДИЗАЙ: мир воды, света и тайн

Компания «АКВАДИЗАЙН» https://www.aquade.ru/ по индивидуальным заказам производит всевозможные водные декоративные системы, в том числе пузырьковые, вихревые колонны и панели, фонтаны, водопады и аквариумы. Спектр технологических возможностей предприятия весьма широк и позволяет реализовывать проекты произвольных масштабов и функциональной наполняемости.

За два десятилетия успешной экономической деятельности выпущено свыше трех тысяч технически сложных и уникальных водных систем, названия которых вошли в обиход и стали узнаваемыми даже за пределами России. Речь в этой связи может идти, например, о «струнно-капельном водопаде», «монопанели», «вихревых колоннах Торнадо и о многом другом. Во всех случаях главным приоритетом являлось исполнение пожеланий заказчика. Слово «невозможно» не существовало, а единственным ограничением была целесообразность.

Коротко о главном

Упомянутая вихревая колонна «Торнадо» - это оригинальная модификация базовой пузырьковой колонны. Ее фишка состоит в наличии завихрений водной среды вдоль всей высоты прозрачной трубы. Воздушные пузырьки поднимаются вверх по спирали, образуя в центре колонны маленький смерч, способный менять плотность и траекторию движения. Воронка торнадо и пузырьки воздуха, цвета которых плавно переходят от одного к другому, создают завораживающую картинку.

Ее яркость и не повторяемость обеспечивает светодиодная многоцветная подсветка. Подобные колонны, как правило, заказывают для обозначения ключевых акцентов в сложных интерьерных композициях. Если несколько систем поставить рядом, то зрители не только приходят в восторг и изумление, но и часами стоят, не в силах оторвать взгляды. Меняющийся визуальный эффект стимулирует подсознательное желание подойти поближе и рассмотреть процесс в мельчайших деталях.

Возможны разные варианты исполнения колонн. Наличие системы рециркуляции воздуха позволит увеличить период технического обслуживания до одного раза за год. Есть модификации без центральных завихрений и воронок. Воздушные пузырьки поднимаются по спиралям и за счет разной интенсивности вращения каждую секунду создают уникальный рисунок.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно