Оказываем услуги БТИ

Любые процессы, связанные с недвижимостью, обязательно приведут вас в бти, где фиксируются вся информация по каждому конкретному объекту. Приватизация и перепланировка, продажа и регистрация, ввод в эксплуатацию нового помещения и его реконструкция – все эти этапы обязательно должны быть согласованы со службой технической инвентаризации. Здесь регистрируются абсолютно все объекты недвижимости: дома и дачи, квартиры и гаражи, земельные участки и нежилые помещения.

Преимуществом работы компании является бесплатное оказание юридической помощи по соответствующим вопросам, получение необходимой консультации в онлайн-0режиме, без обязательного посещения офиса. Кроме того, заказчику дадут точный перечень только тех документов, которые действительно необходимы в каждом конкретном случае. Оплата за услуги производится прозрачно, по указанным прейскурантам, без дополнительных комиссионных сборов. Потенциальный клиент не будет сталкиваться с бесконечными очередями, а также заполнять много ненужных бланков. Вы всегда можете назначить встречу со специалистом службы в удобный промежуток времени, без отпрашивания с работы.

Благодаря обширному ассортименту сервисных услуг, здесь можно получить любую информационную справку, узаконить объект недвижимости и получить на него технический паспорт, а также зарегистрировать на него право собственности, получить строительную экспертизу, перевести жилое помещение в нежилой фонд. Если вы не знаете, как узаконить самострой, необходимо воспользоваться интернет-ресурсом www.kbti.com.ua, отправив онлайн-заявку. Профессионалы помогут избежать штрафных санкций и получить соответствующие законные документы. Услуги компании КБТИ доступны не только в украинской столице, но и во всех городах страны. Подробная информация обо всех услугах размещена на официальном сайте.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно