Изучаем Python

Не секрет, что специалисты IT-сферы являются одними из самых высокооплачиваемых на рынке труда. Именно поэтому многие интересуются возможностью изучения программирования.

Язык программирования для начинающих должен быть простым и быстрым в изучении. В то же время он должен стать хорошей основой для изучения других языков или поиска работы в IТ-индустрии. Python - идеальный кандидат на первый язык программирования. Курс https://samara.itstep.org/blog_1/it-kurs-programmirovaniya-na-python шаг за шагом проведет вас по основам языка, его наиболее важным особенностям и передовым практикам.

Недаром Python используется в NASA, не просто так поддержка Python реализована в таких системах Microsoft, как SQL Server, и даже YouTube в значительной степени построен на Python.

Прежде всего, это курс для начинающих. От того, как загрузить и установить Python, как выбрать инструменты, которые вы будете использовать, и как написать традиционный Hello World.

Вы будете изучать Python шаг за шагом

Сначала несколько основных инструкций, затем переменные и типы переменных, затем условный оператор IF, циклы FOR и WHILE. Курс познакомит вас с Python постепенно.

Курс Python с нуля

Для начала - курс Python с нуля. От переменных через функции до простой обработки данных и визуализации. В дальнейшей перспективе курс дополняется элементами для студентов среднего уровня.

Специалисты постарались сделать курс Python относительно связным и визуально приятным, хорошо проработана и структура представления знаний.

В каждой части курса вы найдете теоретическое введение, некоторую практику и задания, которые нужно выполнить самостоятельно. Крайне важно выполнять задания, поскольку упражнения - это единственный способ научиться программировать.

Для кого этот курс?

  • Начинающие программисты, студенты, ученики.
  • Разработчики других языков программирования, заинтересованные в изучении Python.
  • Люди, интересующиеся анализом данных и нуждающиеся в знании Python.

Стандарт обучения

В стоимость всех тренингов входит:

  • запатентованные учебные материалы;
  • сертификаты об окончании обучения;
  • возможность контакта с инструктором (-ами) после обучения и задания вопросов по учебному материалу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно