Известна дата появления Hyundai Creta 2020 в России

Согласно официальному заявлению представителей корейкой автомобилестроительной компании Hyundai Creta следующей генерации появится на рынке России уже в ноябре текущего года. Как соообщает источник 1informer, производитель заявил, что сравнимо с концом 2018 года спрос на модель возрастет примерно на 38%. Это говорит о повышенном уровне заинтересованности среди поклонников марки и возможности компании значительно увеличить свой бюджет за счет продаж.

Технические характеристики

Сравнимо с предыдущей генерацией Hyundai Creta стал больше в размерах. Обновленный автомобиль имеет кузов с габаритами 4300х1790х1622 мм. Что касается длины колесной базы, то она составит 2610 мм.

Автомобиль получил обновленный экстерьер. Первое, что бросается в глаза – это внушительного размера радиаторная решетка, выполненная в виде каскада и полностью светодиодная оптика головного света, заметно повышающая уровень освещенности при условии езды в разных погодных условиях. Задние габаритные фонари теперь соединяются светодиодной лентой, что делает кроссовер более заметным на дороге при плохом освещении.

Также производитель обещает, что обновленный «паркетник» будет предлагаться в широкой цветовой гамме. В стандартной версии автомобиль будет предлагаться с кузовом красного цвета, черными стойками и крышей. Также Hyundai Creta получит тонировку стекол, которая позволит сделать его более стильным и привлекательным для представителей молодого поколения автомобилистов.

Интерьер

Обновленный кроссовер получил стильный современный интерьер – виртуальную приборную панель с яркой подсветкой, которая не будет раздражать глаза водителя и систему мультимедиа с большим сенсорным дисплеем, позволяющим управлять информационной и развлекательной системой, не отвлекаясь от процесса управления автомобилем.

Внимания заслуживает рулевое колесо, которое получило спортивный дизайн и стало более компактным. На рулевом колесе находятся кнопки управления опциями автомобиля, что делает салон более эргономичным и комфортным.

Двигатель

Кроссовер будет оснащен атмосферным бензиновым силовым агрегатом объемом 1,5 л и мощностью 115 л.с. Двигатель будет работать в «паре» с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач или вариатором, на выбор покупателя.

Производитель обещает, что вскоре после выхода на рынок Hyundai Creta новой генерации доработает модель и представит спортивную версию. Она будет оснащаться турбированным бензиновым двигателем объемом 1,4 л и мощностью 140 л.с. Такой силовой агрегат будет работать в «паре» с 7-ступенчатым «роботом».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно