Изучение английского онлайн

Существует множество различных методик изучения иностранных языков. Их общей неизменной частью является ежедневная кропотливая самостоятельная работа, которая в процентном соотношении к общему количеству часов составляет 90%. Именно эту базовую часть и предполагает онлайн-изучение английского с помощью весьма занятного сервиса «Lim English».

Он предлагает идти разными курсами сразу по пяти параллельным направлениям, которые условно называются переводом, диктантом, словарем, аудированием и устным переводом. Есть пробный урок. Попробуйте и вам непременно понравится.

О главном

Самоучитель сделан действительно очень хорошо, так сказать, высокопрофессионально. Материал подается одновременно в звуковой и визуальной форме, что существенно облегчает восприятие и упрощает запоминание. Одни лучше воспринимают информацию на слух, а другим нужно обязательно видеть текст. В данном случае мы видим максимально широкий охват целевой аудитории.

Человеку, решившему изучить английский с нуля, данный самоучитель не только понравится, но и гарантированно будет полезен. Достаточно сложную грамматику преподносят настолько просто, что усвоить способны даже люди со средними способностями к изучению языков. Нужно признать, что стать полиглотом дано не каждому, как, впрочем, и профессионалом в любой иной отрасли. Каждому своё. Но, самое главное – очень захотеть.

По уверению модераторов проекта, самоучитель доступен с любых устройств, в том числе и на смартфонах. Это означает, что им можно пользоваться в любую свободную минуту. Занятия составлены в определенной тематической последовательности, но всегда есть возможность вернуться и повторить предыдущий материал.

Еще один плюс заключается в том, что вы не только видите, но и слышите новые слова и выражения. Они озвучены непосредственным носителем языка. Другими словами, учащийся сразу погружается в языковую среду, что крайне важно для восприятия и запоминания, в том числе и правильного произношения.

Сервис будет интересен всем целеустремленным пользователем интернета, поскольку без знания английского сегодня никуда.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно