Желаете приобрести «бесперебойник»?

В Сети можно без особых проблем приобрести многофункциональный инвертор. У него выходная мощность не превышает 500 Вт. Напряжение батареи при этом достигает 12В. По выгодной цене сделать заказ вам удастся тут https://victronenergy.store/multi-12-500-20-16, не упустите такую возможность!

Что происходит, если в электросети возникли неполадки? Что случится, когда отключится питание от генератора, к примеру? В подобных ситуациях надежный инвертор Multi включается в автоматическом режиме. Питание нагрузок, что были подключены, «перехватывает» на себя. Причем происходит все это намного быстрее, чем вы могли бы прочитать данный текст (уходит д 20 мс). Вот почему отопительная система и любой котел, что работает на газу, продолжает свое беспрерывное функционирование.

Ограничиваем потребляемую мощность

ИБП для отопления Multi позволит избежать перегрузки источника электротока. Причем это может быть генератор электропитания, работающий на дизтопливе, либо же электросеть. Не возникнет проблем с настройкой ограничения тока. В итоге удастся избежать перегрузки.

Возможно, вы решили использовать отсекающий автомат 16А. В таком случае ограничение тока, что потребляется, составит 15А, после все будет работать в автоматическом режиме. Модель Multi 12/500/20-16 может добавить еще 500 Вт к мощности, что была выделена.

Иные важные особенности

Каждому владельцу предлагаются такие возможности, как управление и мониторинг бесперебойного питания. Это выполняется удаленно либо же локально. Обратим внимание на особое приложение VRM. Для контроля используйте ПК либо ноутбук, планшет или же смартфон. Используемая операционная система не играет особой роли. Не возникнет проблем с управлением инвертором при помощи Venus GX.

Модель Multi 12/500/20-16 является мощным инвертором. Вот почему возможно потребление большого количества мощности от сети. При необходимости программируется предел тока потребления. Используется все, что нужно для зарядки АКБ. В итоге удается избежать повышенной нагрузки.

Опция Power Assist использует PowerControl для последующего контроля.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно