Где остановиться в Сатере

Крымский полуостров – он кажется создан природой специально для отдыха и оздоровления организма людей со всего мира. Здесь мягкий климат, сочетание морского и горного воздуха создают благоприятную атмосферу, исцеляющую от многих недугов, избавляющую от стрессов городской суеты, шума. Сатера – курортный городок недалеко от Алушты. Постоянно развивающаяся туристическая инфраструктура ежегодно пополняет списки отдыхающих, влюбленных в этот уголок полуострова.

Где лучше?

Предпочитающих недорогой отдых в Крыму приглашает в свои апартаменты «Дача №1». Воспользовавшись ссылкой: http://dacha1.com, можно ознакомиться с детальной информацией и, рассмотрев фотографии, совершив виртуальный тур, выбрать номер. Здесь царит особая атмосфера. Просторный пляж, отсутствие многочисленных туристов позволяют приезжать сюда родителям с детьми. Вообще семейный отдых в Сатере считается идеальным.

Полноценный оздоровительный отдых обеспечивается качественным сервисом обслуживания постояльцев Дачи №1 и природными красотами. Морской бриз, аромат леса, трав, неспешные прогулки по набережной, любование закатами, восходами – все это расслабляет, избавляет от негативных последствий стресса, помогает забыть о повседневных заботах и просто наслаждаться жизнью.

Сатера – тихий семейный отдых, где найдутся развлечения для взрослых и детей на любой вкус. Подходы к морю здесь все пологие, отсутствуют крутые спуски, подъемы. После купания и загорания на пляже можно поехать на экскурсию к водопадам Джурла, Джур-Джур, Гейзер, прочим природным памятникам. Прекрасным развлечением для отдыхающих любого возраста станут конные прогулки, катание на катере. Предпочитающим более активный образ жизни – можно попробовать себя в качестве дайвингиста или скалолаза.

Забронировать тур

Чтобы приобрести путевки в Сатеру, остановиться на Даче №1, можно на официальном сайте отеля воспользоваться предоставленной контактной информацией – номерами телефонов, электронной почтой.

Планировать отпуск, бронировать отель стоит заранее, ведь цены на отдых в Крыму доступны, позволяют экономить личный бюджет, получая при этом максимум удовольствия и комфорта. А чем ближе отпускной сезон, тем сложней найти свободный номер.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно