Что вы знаете о программе «ФотоМАСТЕР»?

Такое название получило очень мощное ПО, которое активно используется представителями разных городов России и других стран, чтобы обрабатывать фото. Узнать больше о программе в версии 8.0 вы сможете на сайте https://amssoft.ru/.

Данное ПО предлагает несколько функций, которые помогают редактировать любые фотографии:

  • мгновенная ретушь
  • умная замена фона
  • множество фотофильтров
  • возможность добавить надписи

Благодаря мгновенной ретуши, к примеру, вы сможете быстро избавиться от шрамов и прыщей на фото. Пара кликов мышки – и уже нет бликов либо же иных дефектов!

У вас есть возможность схематично обозначить объект, что должен быть вырезан. После этого сразу же помещайте его на новый фон. Благодаря многочисленным фильтрам не возникнет проблем с превращением современных снимков в ретро-кадры. У вас есть возможность использовать и другие эффекты.

При необходимости из фото удастся сделать открытки, а также постеры. В дополнении нередко используются дизайнерские надписи.

С данной программой каждый может ощутить себя настоящим волшебником! Иногда в кадр попадают провода, которые там совсем не нужны. Убрать их довольно просто. Фон кажется скучным? У вас не будет проблем с заменой его на более интересный. В итоге каждый снимок станет намного более красочным. Тут попросту не нужны профильные знания, а также навыки, вам необходимо лишь выбрать подходящую функцию, а затем следовать подсказкам, которые дает программа. Загружайте на свой ПК мощное ПО, используемое для редактирования фото, прямо сейчас.

«ФотоМАСТЕР» представляет собой мощный редактор, который продуман буквально до мелочей. Работая с этим ПО, нет необходимости тратить немалое количество времени, чтобы найти нужные функции. Инструменты, которые используются, выделяются тем, что их названия понятны каждому. Если возникнет в этом необходимость, то используйте встроенный поиск.

Для получения отличного результата стоит настроить тон, а также цвет. Просто скачивайте ПО – и получайте прекрасный результат практически мгновенно!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно