Вас интересуют винтовые компрессоры?

Такое оборудование в России (при условии, что оно выделяется своим высоким качеством) пользуется немалым спросом. При желании вы можете приобрести модель dalgakiran tidy 40b. Речь идет о компрессорной установке, что на 100% готова к эксплуатации. В состав входят 2 функциональных узла:

  • горизонтальный ресивер
  • блок компрессии

Как начать работу с оборудованием? К последнему присоединяется воздухопровод, после чего подключается питание.

Как используют винтовой маслонаполненный компрессор, который имеет скромные размеры? Он становится автономным источником сжатого воздуха. Последним будут обеспечены средние, а также малые предприятия. Возможно подключение пневматических инструментов, прессов и станков.

Прежде чем купить подобное оборудование, стоит узнать больше о его конструктивных особенностях. Например, данный компрессор помимо ременного привода имеет электродвигатель WEG. Мощность последнего составляет 30 кВт. Помимо этого используется винтовой блок Enduro вместе с контроллером LOGIKA (Италия). К этому стоит добавить французскую электронику и немецкую систему охлаждения.

У винтового блока такого оборудования есть ведущий (основной) и ведомый ротор. Профиль подбирается особым образом, это помогает уменьшить потери воздуха. А вот КПД компрессорного блока значительно увеличивается. У основного элемента 4 лепестка, у ведомого – 5.

За счет подобной конструкции уменьшается линия стыков и снижается внутренняя утечка. В итоге вы получаете немалый объем сжатого воздуха. Новая форма профиля такова, что можно уменьшить требуемый крутящий момент. В итоге компрессор будет потреблять меньше э/э.

У всасывающей системы компрессора есть бумажный, стекловолоконный элемент (необходимо для фильтрации). В итоге винтовой механизм защищается от твердых микровключений воздуха, а также от пыли. Отметим, что в воздухоприемнике есть вентилятор. Как раз по этой причине создается турбо-эффект. Вот почему производительность компрессорного блока улучшается. Да и о хорошем охлаждении забывать не стоит.

Заказать такое качественное оборудование вы сможете на сайте dalgakiran.sigma-si.ru.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно