Изучаем промышленное оборудование: трансформатор

Оборудование исправно работает с любым видом напряжения только в случае правильно установленных параметров.

Заказать трансформатор можно в любое удобное для заказчика время. Оборудование дополнительно укомплектовывается регуляторами напряжения по индивидуальному желанию заказчика. Производители изготавливают оборудование специфических форм и размеров. Все агрегаты и снаряжение полностью соответствуют нормам государственного стандарта. Выбирая промышленное оборудование на сайте компании "ИЦПК", вы можете быть уверены в его надежности и долговечности.

Характеристики трансформатора

Главная цель оборудования - превращение электрической энергии в сетях с частотой в 50 Гц.

Данное оборудование очень часто можно встретить в условиях промышленного использования (фабрики, склады), в государственных и крупных частых организациях. Большие конструкции нуждаются в бесперебойной работе систем пожарной безопасности, поддержании экологических норм, защите от взрывоопасных ситуаций.

Аппараты серии ТС 25 характеризуются высокой степенью надежности, длительностью эксплуатации, легким монтажом. Оборудование не требует больших денежных затрат на проведение технического обслуживания.

Требования к работе

Температурные показатели. Это промышленное оборудование не может функционировать при слишком низких температурах. Оптимальная среда: - 5 С. Максимальная отметка: +40 С. Влажность воздуха - 95 %.

Агрегат не переносит агрессивных окружающих сред, внешних раздражителей, пыли и газов.

Характеристики трансформатора ОСО-0,25

Агрегаты указанной серии подходят для работы только в закрытых помещениях. Они не способны работать в условиях нестабильной температуры, а также под прямым воздействием солнечных лучей. Пыль, газообразные тела, парообразования сводят работу системы к нулю. Монтаж оборудования можно производить в любом месте и располагать в удобном положении.

Параметры:

  • наличие обмоток первичного и вторичного типа;
  • вид - сухой, осветительный;
  • система работы в автономном режиме;
  • высокие показатели работоспособности.

Специалисты советуют приобретать оборудование только у проверенных производителей. Любая погрешность может привести к остановке не только всей системы, но и к скачкам напряжения. Не рекомендуется устанавливать трансформатор в незащищенных от пыли, грязи, газов помещениях.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно