Встречайте ŠKODA KAROQ

Вот здесь agat-viktoria.ru открыт предзаказ на долгожданную ŠKODA KAROQ. Доступны в двух комплектациях – Ambition и Style. Стартовая цена для 1.4TSI с 8-ступенчатой АКПП установлена в размере 1,499млн. рублей. В качестве приятного бонуса от российского дилера бесплатно предоставляется опциональный пакет First Edition.

О главном

Одного взгляда на ŠKODA KAROQ достаточно, чтобы безошибочно определить в нем представителя семейства SUV от чешской марки с богатой историей: невероятно просторный салон и самый вместительный багажник в классе. Передовая конструкция автомобиля в сочетании с оригинальными кузовными решениями привели к созданию идеального соотношения в управляемости на дорогах и на пересеченной местности.

В случае, если для перевозки груза требуется больше пространства, задние сиденья ŠKODA KAROQ могут быть сложены в соотношении 60:40 – это позволяет увеличить объем багажного отделения более чем в три раза, до 1609л. При этом дверь багажника может быть открыта и закрыта с помощью электропривода, как снаружи, так и изнутри. Практичное и удобное решение – виртуальная педаль, которая открывает заднюю дверь в ответ на простое движение ноги.

Для ŠKODA KAROQ в качестве базового силового агрегата предлагается четырехцилиндровый двигатель 1.6MPI в сочетании с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Он развивает 110л.с при частоте вращения двигателя 5800об/мин.

Максимальный крутящий момент силового агрегата – 155Нм – достигается в диапазоне 3800…4000об/мин. ŠKODA KAROQ с таким двигателем способен разогнаться до 100км/ч за 11,3с. Максимальная скорость, которую обеспечивает этот силовой агрегат, – 183км/ч.

Более мощным вариантом является двигатель 1.4TSI, который развивает 150л.с. Для данного мотора предлагается система переднего или полного привода. В первом случае двигатель работает в паре с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач, классическая гидромеханическая конструкция которой гарантирует плавность переключений, а широкий диапазон передаточных чисел – выдающиеся динамические показатели при малом расходе топлива.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно