Куда пойти учиться рисовать

Умение творить шедевры, безусловно это талант, дарованный природой далеко не каждому человеку. Но это вовсе не означает, что рисовать должны только избранные. Это занятие может стать любимым хобби буквально каждого, кто желает получать наслаждение не только от созерцания творений великих мастеров, но непосредственно от процесса.

Сегодня есть возможность записаться на курсы рисования в Киеве для всех и каждого. Ученичество в данной школе не зависит от возраста, гендерной принадлежности. Учебные классы находятся в самом центре столицы, на улице Ивана Франка, д.25/40, офис 22. Сюда удобно добираться из любого района Киева, поскольку в пешей доступности от школы расположены две станции метро – Золотые Ворота и Университет.

Зачем учиться рисовать?

Профессиональные уроки по художественному мастерству открывают двери в новую жизнь, наполненную светом и радостью, вызванные возможностью творить. Для многих взрослых, умение рисовать так и остается детской несбывшейся мечтой. А мечты, которые не воплощаются, мешают человеку ощущать полноту счастья жизни.

Научиться рисовать можно в любом возрасте. Это умение обогащает духовно, морально. Человек словно попадает в другое измерение, особенно, если это была его заветная мечта с раннего детства. Чтобы избавиться от внутреннего ошибочного убеждения, что взрослому учиться держать в руках кисти поздно, следует обязательно записаться на курсы.

Большинству начинающим художникам вполне доступны такие техники как реалистика или модерн. Чтобы создавать красоту важно иметь желание, а талант раскроется обязательно. Овладев определенными техническими навыками, каждый художник сможет найти для себя наиболее подходящий стиль письма.

Еще одно преимущество обучения в специальной школе, на курсах, это возможность общения с единомышленниками, нахождения в специфическом социуме, конечно же, «живая» работа с педагогом. Пытаясь брать уроки художественного мастерства онлайн или изучать самостоятельно спецлитературу, можно многое упустить. На студийных уроках каждый студент получает надлежащее внимание учителя, своевременную коррекцию в работе.

Именно профессиональные уроки живописи помогут быстро любому новичку освоить навыки рисования, выйти на принципиально новый уровень, почувствовать себя творцом, свободной личностью, найти свою «нишу» в этой обширной сфере, не затеряться в обыденной реальности.

Особенности обучения в школе

Курсы проходят на базе первой украинской школы «Мастерская моды» http://www.modamaster.com.ua/contact. Программа, составленная для студентов-учеников очень разнообразна, объемна. Начинается все с изучения материалов, которые используются для рисования в разных техниках. Затем преподаются основы скетчинга – штриховка, тонирование. Исследование перспектив, прорисовка экстерьеров, анализ текстур, фактур, навыки стилизации, и так далее.

На сайте студии размещена детальная информация о каждом курсе рисования, расписании занятий, стоимости. Записаться можно здесь же, заполнив предложенную форму своими контактными данными.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно