Узнаем о стоматологе

В современном мире, благодаря наличию социальных сетей, можно узнать многое о человеке, понять о его увлечениях, ценностях в жизни. Особенно интересен человек с его профессиональной точки зрения, насколько он образован, грамотен, чем увлекается помимо работы.

Предлагаем познакомиться со стоматологом современного поколения http://shuvalov-ilya.com/ и узнать много нового об интересной личности. Илья Шувалов на сегодняшний день работает в муниципальной поликлинике, оказывая услуги в сфере стоматологии. В свободное время увлекается путешествием, отдавая предпочтение в основном России.

Биографическая справка

Шувалов В.И. родился в семье медиков, и с детских лет был вовлечен в сферу медицины. Илья с юных лет стал осознавать медицинское дело, несмотря на то, что оно довольно сложно, выбрав для себя профессию стоматолога. Закончив Санкт-Петербургский государственный медицинский университет, Шувалов получил багаж знаний, после чего стал нарабатывать практический опыт. Вскоре специалист переехал в Москву, где начал свою работу в одной из московских клиник, в качестве стоматолога-терапевта, работая в ней по сегодняшний день.

Увлечения и хобби

Помимо профессии, стоматолог увлечен путешествиями, ведет несколько аккаунтов в социальных сетях, благодаря чему он имеет дополнительный доход. Илья делится с подписчиками об отдыхе с семьей, интересных местах, советах по здоровому образу жизни, который ведет сам и рекомендует другим его придерживаться. Он открыто говорит о состоянии медицинских учреждений в России, уровне специалистов. Искренность и откровенность автора интересует немалое количество подписчиков, которое растет с каждым днем.

Блог о путешествиях – это новый этап жизни, из которого блогер вынес множество уроков. «Семейная кругосветка», так назывался блог, был посвящен семейному кругосветному путешествию всей семьей. Несмотря на то, что пройденный путь был нелегок, ему захотелось поделиться этим опытом с окружающими, посетить в тонкости этого вопроса, развеять некоторые страхи, ответить на интересующие вопросы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно