Где купить качественные консерванты

Заготовки на зиму делает каждая хозяйка. Как правило, при этом используются натуральные консерванты – соль, лимонная кислота. Для более масштабных производств, с целью продления срока годности продуктов питания применяются так называемые искусственные консерванты. Второе их общее название – пищевая химия. От их качества напрямую зависит польза продукта, предназначенного на длительное хранение.

Высококачественные пищевые консерванты от отечественных и зарубежных производителей предлагает приобрести оптом Уральский промышленный холдинг АМК-Групп. В электронном каталоге, размещенном на официальном сайте компании представлен широкий ассортимент данной продукции. Здесь есть добавки порошкообразные или гранулированные. Стоимость указана за один килограмм.

Оформить заказ на оптовую покупку можно онлайн, через виртуальную корзинку для покупок, заполнив специальную форму заявки или связавшись по телефону с менеджером фирмы. Доставка продукции производится по всей территории Российской Федерации посредством любого, выбранного клиентом, логиста-перевозчика. Оплатить можно банковской картой или через систему PAYMaster. Вся контактная информация размещена в соответствующем разделе сайта.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно