SMM продвижение: викторины

Далеко не все знают о том, что с помощью викторин, проводимых в Сториз в Инстаграме, можно вовлечь новых пользователей в свой профиль. Интерактивные стикеры, где людям необходимо выбрать один ответ из предложенных, все чаще и чаще используют популярные блогеры, а также интернет-магазины. SMM Агенство поможет вам хорошо продвинуться в соцсетях.

Как создать викторину?

Викторину или же опрос можно сделать в Сториз в Инстаграме. Блогер может задать определённый вопрос своим подписчикам и указать от двух до четырёх вариантов ответа. И правильный может быть только один. Подписчик, который увидит историю, нажимает на ответ, который он считает правильным. Если он угадывает, то выбранный ответ становится зелёным, а если нет, то красным.

Чтобы добавить в Сториз опрос, необходимо нажать на кнопку виджетов. В качестве заднего фона для викторины можно использовать либо своё фото или видео, либо же материалы из интернета.

Тематика бренда

Этот вид викторин подойдёт для профилей интернет-магазинов, представляющих определённую продукцию или бренд.

Опросы должны касаться продаваемой продукции. Можно спросить у подписчиков следующее:

  1. Нравится вам эта вещь? Ответы могут быть: да, нет.
  2. Делать ли скидку на продукт?
  3. Как думаете, сколько стоит эта вещь? И в ответах примерные цены.

Можно придумать все что угодно. С помощью таких викторин можно определить уровень вовлечённости людей в профиль, узнать, нравится ли им продукции или нет, может что-то надо добавить, а что-то убрать.

Расследование

Следующая интересная идея – мини-квест. Для этой затеи обязательно нужно подготовить сценарий с различными вариантами событий. Суть данной игры заключается в том, что пользователь выкладывает в Сториз видео или фото с мест преступления, и предлагает подписчикам выбрать, что же дальше делать, чтобы поймать преступника, убежать от полиции, не попасться на глаза другим людям. Вариантов развития событий множество. Истории могут быть связаны с преступлениями, путешествиями, с романтическими свиданиями. Подписчикам будет интересно управлять судьбой других людей с помощью опросов.

Эрудиция

Можно провести игру на эрудированность подписчиков и придумать вопросы, тренирующие память и интеллект. Темы могут быть разные, например, если это блог о подготовке к ЕГЭ или ОГЭ, можно задать аудитории какие-либо вопросы из области математики, русского языка, истории.

Можно сделать викторину по тематике автомобилей, заработка в интернете, кино и сериалов, законов РФ и т.д.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно