Покупаем готовую компанию

Любой бизнес требует осознанного подхода, учета. Зачастую приходиться рисковать, чтобы выиграть время или успеть схватить удачу за хвост. Как известно временный фактор играет значение и порой, чтобы не упустить выгодный контракт, приходиться действовать нестандартным образом - приобретать готовую фирму с юридическим адресом, расчетным счетом, директорами. ЮК «Норд» готов предложить услуги продажи готового бизнеса. С надежным партнером вы быстрее добьетесь нужных результатов.

Почему выгодно приобретать готовую фирму

Бизнесмены согласятся с тем утверждением. что готовая фирма, которая прошла все поэтапные процедуры от регистрации в налоговой и до получения расчетного счета, довольна привлекательна для бизнеса. С такой компанией охотнее заключаются договора, она может участвовать в тендерах, брать обязательства по выполнению работ.

Новичкам довольно сложно прокладывать дорогу. Зачастую к "новеньким" относятся с недоверием, и нет гарантии, что новичок сможет выиграть тендер. У него нет нужного опыта, он неизвестный игрок на рынке. Фирма "со стажем" имеет намного больше шансов.

Поэтому спрос на готовые предприятия сегодня довольно большой. Вместе с готовой компанией клиент получает возможность официально работать, заключать договора, вести бизнес без "оглядки". Выделим преимущества покупки готового бизнеса:

  • экономия времени - уже не нужно заниматься сбором бумаг, регистрацией. Предлагается готовая к работе фирма;
  • нет риска срыва сделок - с компанией, которая на рынке зарегистрирована, давно охотнее работают партнеры и поставщики;
  • вопросов с регистрацией фирмы уже не возникнет - зачастую чтобы зарегистрировать новую компанию, нужно время, у налоговых инспекторов может возникнуть несколько вопросов, кроме этого они могут отказать в регистрации по тем или иным причинам.

Покупка готовой фирмы снижает все риски, и дает предпринимателям возможность получать прибыльные контракты. Предлагаем посетить сайт "nord777" для приобретения готовой компании. Здесь расскажут о тонкостях, учтут пожелания и предложат оптимальный вариант.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно