Почему стоит воспользоваться услугой автовыкупа?

Собственник транспортного средства в своем стремлении к продаже железного друга может столкнуться с массой неприятностей, преодолеть которые можно только посредством использования эксклюзивной услуги автовыкупа.

Известная компания «Avtovikup-mo» предлагает клиентам автовыкуп дорого Московская область на максимально благоприятных и выгодных условиях.

Условия автовыкупа

Осуществляется оперативная покупка битых, залоговых, подержанных, старых, кредитных автомобилей. Можно сдать автотранспорт даже после попадания в дорожное происшествие.

Принимаются автомобили в любом техническом состоянии после аварийных ситуаций. Пользуется значительным спросом востребованная услуга быстрого автовыкупа неисправных автомобилей, а также машин с пробегом.

Бесплатный выезд оценщика осуществляется по территории Москвы и Московской области. Независимая оценка способствует определению точной стоимости. Специализированный комплекс оценочных мероприятий заключается в фундаментальном и тщательном исследовании текущего состояния автомобиля с целью выявления ключевых эксплуатационных, функциональных характеристик, а также реальной стоимости.

В процессе сдачи автомобиля на выкуп предполагается неукоснительное соблюдение основополагающих правовых формальностей в соответствии с требованиями законодательства.

Услуга автовыкупа как достойная альтернатива стандартной продаже

Собственнику машины следует предъявить базовый пакет документов, среди которого свидетельство о регистрации автомобиля, паспорт транспортного средства, паспорт водителя в качестве удостоверения личности.

При наличии необходимо продемонстрировать талон технического осмотра, а также сервисную книжку. Процедура автовыкупа не займет много времени у человека, которая запланировал продать личный транспорт на достойных условиях. Автомобилисты сдают машины, относящиеся к различным торговым маркам и году выпуска.

Посчитать примерную стоимость транспортного средства разрешается посредством привлечения специальной виртуальной формы, где вводятся четкие данные относительно происхождения авто и его технических параметров.

Использование услуги автовыкупа – прекрасная возможность продать персональное транспортное средство с максимальной выгодой и без лишней волокиты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно