Купить манекены в Москве

Студия дизайна «Манекен» лидером российского рынка оформления витрин. Она предлагает высококачественную, функциональную и эстетически безупречную продукцию, полностью отвечающую современным запросам и требованиям. Здесь можно купить манекены из различных тематических коллекций либо под индивидуальный заказ. Опытные менеджеры, детально знакомые с общемировыми трендами, помогут найти идеальное решение для каждого конкретного случая. Выбор настолько большой и разнообразный, что оно гарантированно на все 100 процентов. Кликайте по ссылке.

О манекенах

Современные манекены создаются из стекловолокна, полиуретана или пластика на основе трехмерных моделей, скопированных с реальных людей. Мягкие и гибкие изделия с прочным проволочным скелетом делают из специальной полиуретановой пены, как правило, вручную. Пластиковые изделия – это формовочное литье. Они дешевы, но визуально неидеальны, в том числе из-за наличия технологических швов.

Студия «Манекен» предлагает свыше 300 разнообразных коллекций. Для удобства целевых посетителей интернет-магазина их разбили на три больших группы:

- бюджетные модели: 300…12.499руб

- недорогие модели: 12.500…21.499руб

- модели среднего ценового диапазона от 21.500руб.

В продаже есть продукция с уникальными дизайнерскими решениями, а также последние новинки мирового рынка. Что непосредственно касается профиля, то в каталоге вы найдете три классических группы (дети, мужчины и женщины), а также множество различных подгрупп. В том числе, для беременных, спортивные, сидящие, стоящие, идущие, бегущие, с гибкими членами и иное.

В частности, расслабленные и непринужденные позы манекенов из мужской коллекции ICON MALE выгодно подчеркнут текущие модные тенденции повседневной, уличной и любой иной одежды. Визуально акцент сделан именно на товар, от созерцания которого внешность самого манекена не отвлекает.

Материал изделий стеклопластик. Есть возможность выбрать различные типы головы. Предлагается пять вариантов. Количество поз – 15. Дополнительных аксессуаров нет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно