Как выбрать ламинат

Большим спросом в наше время пользуется ламината. Планируя проведение строй или ремонтных работ, хозяева очень часто сталкиваются с вопросом выбора напольного покрытия, тем более что в магазинах предложен просто огромный ассортимент. Обратившись в магазин сюда first-floor каждый клиент получит квалифицированную консультацию, и помощь в выборе продукта. Почему многие покупатели отдают предпочтение ламинату, чем привлекает внимание напольное покрытие?

Конкурентные преимущества ламината

Перед тем как приобретать данное напольное покрытие нужно провести сравнительный анализ и выделить все его преимущества. Обратим внимание на те достоинства, которые предоставляет напольное покрытие:

  • низкая стоимость - в отличие от других покрытий ламинат создает впечатление натуральной древесины, хотя стоимость намного ниже, чем любое другое покрытие;
  • большой срок эксплуатации - если правильно подобрать покрытие и уложить его, то он сможет прослужить максимально долго, заявленный производителем срок оно точно отработает;
  • легко укладывать - уложить ламинат можно под любую поверхность, главное, чтобы она была ровной;
  • не собирает грязь, легко мыть - ламинат довольно просто мыть, достаточно использовать влажную салфетку и мыльный раствор, и ламинат будет в безупречном виде.

Кроме этого следует выделить огнестойкость, невосприимчивость к перепадам температур. Также ламинат показал стойкость к механическим повреждениям. Несмотря на многочисленные положительные стороны, следует помнить, что к выбору изделия нужно отнестись предельно внимательно.

В зависимости от комнаты подбирается ламинат соответствующего класса, это позволит быть уверенным в его длительной эксплуатации. К примеру, на кухню устанавливают ламинат не ниже 32 класса, а в спальную комнату можно выбрать напольное покрытие классом 29 или 30.

Обращайте внимание на эти показатели при выборе. Если изначально правильно выбрать напольное покрытие в дальнейшем проблем уже не возникнет. Вы надолго избавитесь от необходимости проводить замену пола. В магазине first-floor.com.ua вы сможете приобрести качественную продукцию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно