Как составить свадебное поздравление

Свадьба считается для многих одним из главных событий в жизни. Церемония бракосочетания проходит, как правило, в торжественной, праздничной обстановке. На нее приглашаются самые дорогие, близкие люди. Это требует от приглашенных красивых подарков и, что не менее важно, особенных, теплых, душевных слов.

Сейчас не является проблемой найти готовый текст, передающий глубокие чувства для любого торжества. Поздравление со свадьбой от HotWed, яркий тому пример. На сайте можно найти самые разные идеи для целой речи или простой поздравительной открытки. Здесь есть готовые тосты, наброски для выступления на любом тематическом торжестве. Воспользовавшись ими уж точно не придётся краснеть или упасть, как говорится, «лицом в грязь».

Советы для самостоятельного написания

Все же, пожелания, которые будут звучать искренне и от души лучше сочинить и написать самому. Некоторые рекомендации помогут сделать поздравление самым впечатляющим и незабываемым.

Живым, неповторимым сделает тост присутствие в нем историй из личной жизни жениха или невесты. Понятное дело, характеризующих каждого с положительной стороны. Приятные воспоминания только добавят теплоты и чувственности.

Не помешает в речи и небольшая доля юмора. Лучшим вариантом считается юмор интеллектуальный. Можно вставить в текст высказывания о любви, верности, браке, семье известных ораторов, мыслителей.

Немаловажным является соблюдение своего стиля речи, мыслей. Искренние, сказанные от души слова будут звучать не менее впечатляюще, чем подобранный из Интернета готовый текст.

Запоминающимся обязательно будет поздравление с применением «спецэффектов». Это может быть заранее подготовленный видеоролик, или слайд-шоу составленное из фотографий молодоженов, с обязательным комментированием кадров.

Еще один момент – заранее поработать с текстом, а не придумывать его на ходу. Это убережет от неприятных запинок и неловкого молчания. Но самое главное, пожелания должны быть искренними, с положительным посылом, от сердца к сердцу. Тогда любые слова станут самыми желанными.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно