Используем экранную камеру 4.15

Во время повседневного использования компьютера мы часто хотим показать нашим друзьям, что происходит на нашем экране. Поэтому вместо того, чтобы описать это словами, вы можете сделать быстрый снимок экрана или записать короткое видео, чтобы отправить его в свой мессенджер. Вы также можете пойти дальше и попробовать потоковую передачу на Twitch или запись игр. И на сайте http://screencam.ru/ есть программа, которая поможет вам в этом.

Программы записи экрана - это инструменты, которые позволяют вам захватывать все, что происходит на экране монитора, а также аудио и видео с вашей веб-камеры.

Некоторые программы видеозахвата, доступные в настоящее время на рынке, предлагают возможность делать простые снимки экрана одним нажатием кнопки, записывать все действия или выбранные приложения, и даже возможность транслировать видео в реальном времени на такие сайты, как YouTube, Twitch или Facebook Live.

Экранная Камера 4.15

Это бесплатная и полностью функциональная программа для записи видеороликов с экрана рабочего стола.

Используя приложение, вы можете записать все действия, которые вы выполняете на рабочем столе операционной системы. Она идеально подходит для создания видеоуроков, демонстраций и различных учебных презентаций. Экранная Камера 4.15 поддерживает самые популярные форматы, такие как AVI, PNG и другие...

Программа позволяет легко записывать видеопоследовательность со всего рабочего стола или любой его области, а также с выбранного объекта и активного приложения, расположенного на экране монитора. Перед началом процесса записи вы должны внести небольшие изменения в параметры конфигурации, в которых вы можете установить соответствующий видеокодек и качество захвата видео.

Кроме того, Экранная Камера 4.15 позволяет делать скриншоты всего рабочего стола или любой его области. Кроме того, она позволяет делать качественные фотографии активного приложения и выбранного объекта. После захвата изображения автоматически запустится встроенный редактор, в котором вы можете изменить размер снятого скриншота, а также сохранить его в файл, системный буфер обмена или распечатать прямо из программы.

В настоящее время публикация видео на YouTube или потоковая передача на Twitch очень популярны. Программа уже достаточно хорошо оптимизирована, поэтому она будет хорошо работать на большинстве компьютеров.

Экранная Камера 4.15 позволяет легко захватывать видео, снимая изображение самым простым интуитивно понятным способом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно