Используем BimmerCode

Давайте рассмотрим некоторые общие мысли по приложению.

Ключевым моментом является то, что покупка BimmerCode и BimmerLink обойдется вам в ту же цену, что и Carly BMW Pro + iDrive Coding Add. А о рабочих версиях BimmerCode вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Особенности

Bimmercode уникален в том смысле, что он разделяет свои функции на два отдельных приложения. Оба приложения используют один и тот же разъем OBD, поэтому не нужно беспокоиться о покупке другого устройства. Интерфейс прост и удобен в использовании. Экономия может быть достигнута, если вы хотите только Bimmercode. Приложение BimmerLink определяет значения датчиков, значения панели мониторинга, ASD и выпускного клапана. А приложение BimmerCode - это коды и многое другое. В отличие от Carly BMW, он предлагает расширенные настройки.

BimmerLink не имеет официального веб-сайта, а веб-сайт BimmerCode - всего лишь целевая страница для приложения. Она не дает представления о будущем направлении, в котором будут двигаться приложения. Кроме того, он распространяется только на BMW серии Fxx и выше.

В чем схожесть Carly BMW и BimmerLink

Диагностика: оба приложения работают одинаково. Однако BimmerLink не может отсортировать или перевести на английский язык. Carly BMW отнимает довольно много времени для поиска ошибок, но предлагает преимущества сканирования всех или выбора определенного модуля / модулей для сканирования.

Кодирование: трудно провести полное сравнение каждой возможной функции. У обоих веб-сайтов компании есть полные списки кодирования, разделенные на BMW модели. Они соответствуют тому, что предлагают многие «удаленные сервисы». Они резервируют текущее чтение, а затем позволяют кодировать то, что вам нравится. Это делается на модульной основе. Каждый модуль управляет определенными функциями.

Выхлопная заслонка: для моделей с открывающейся или закрывающейся заслонкой в зависимости от того, насколько сильной является ваша нога, оба приложения предоставляют возможность открывать или закрывать ее вручную. Устройство должно оставаться подключенным к вашему iPhone.

Параметры / Датчики и панель инструментов: Оба приложения позволяют добавлять и отслеживать определенные значения датчиков. Однако (опять же) BimmerLink не переводит на английский. Carly BMW, ограничивая вас до 6 параметров, переводит.

BimmerCode

Предлагает экспертный режим, который может быть полезным для более технических программистов. Это похоже на способ настройки основных значений для каждого параметра. Однако этот список ограничен модулями, к которым вы можете получить доступ.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно