Где остановиться в Феодосии на отдых

Полуостров Крым. Здесь так много уютных, красивых мест, где можно уединиться с природой для релакса, расслабления. Ведь самое эффективное антистрессовое средство – это живая нерукотворная природа. Даже приезжая в Крым семьей, с детьми или дружной веселой компанией, оздоровление и наполнение жизненной энергией гарантировано каждому.

Чтобы отдых на берегу Чёрного моря остался в памяти, как самое приятное время и событие, важно заранее подобрать и забронировать подходящее жилье. Для этого можно воспользоваться Интернет-ресурсом «Феодосия-Лето». В этой стороне полуострова скучать не удастся никому. Выбирая этот курортный городок для своего отпуска каждый отдыхающий попадает в самую настоящую сказку.

Экскурсионные программы

Любители познавательных путешествий всегда могут отправиться в поездку по достопримечательностям полуострова. Недалеко от Феодосии находится спящий вулкан Кара-Даг. Сюда привозят туристов автобусы, а самых романтичных и смелых – катера. Морская увлекательная прогулка оставит незабываемые позитивные впечатления и интересные красивые фотоснимки.

Еще одна экскурсионная программа рассчитанная на весь день – поездка в Судак, знакомство с крепостью, горная прогулка с любованием морскими пейзажами. Новый Свет, купание в Зеленой бухте, Голицынская тропа, грот Шаляпина, мыс Капчика, принятие солнечных ванн и купание на Царском пляже – все это великолепие доступно для каждого, даже самого бюджетного туриста.

Отдых в Крыму – это обязательно экскурсии в Воронцовский и Ливадийский дворцы, фотосессии у Ласточкиного гнезда, прогулки по красивым набережным, наслаждение ароматом цветущего Никитского ботанического сада. Безусловно, приезжая в Феодосию нельзя не посетить музей Айвазовского, Грина.

Как добраться?

На сайте «Феодосия-Лето» есть возможность забронировать трансфер до места, где запланирован отдых. Водители забирают туристов из аэропорта Симферополя, Ялты, Джанкоя, Севастополя, Комфортабельные автомобили вмещают до 7 человек. А бронируя трансфер сразу в обе стороны (туда и обратно) клиенты получают приятные скидки.

До самой Феодосии легко добираться из Симферополя на маршрутном такси, которые часто курсируют от железнодорожного вокзала, аэропорта. Рейсовые автобусы соединяют Феодосию с Анапой, Ростовом, Новороссийском. На собственном авто можно смело отправляться в путешествие через крымский мост или паромную переправу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно