Инновационные облачные решения от Serverspace

Serverspace — это сервис аренды облачной IT-инфраструктуры, позволяющий за одну минуту создавать и конфигурировать виртуальные серверы, настраивать сетевую схему, управлять доменными зонами, заказывать SSL-сертификаты, использовать программный комплекс 1С и многое другое. Все подробности вот здесь https://serverspace.ru/. Целевому потребителю предлагается пять различных локализаций на ЦОД уровня TIER-III, территориально расположенных в Нидерландах, Беларуси и США. Оплата с 10-минутным шагом только за использованные ресурсы.

Почему именно Serverspace? В пользу данного сервиса есть четыре весомых аргумента:

- масштабное геораспределение

- максимальная безопасность

- повышенная производительность

- Enterprise-оборудование.

Что такое Enterprise-оборудование

При выборе сервера, как правило, отталкиваются от практической задачи, которую он будет решать, с тем либо иным качеством и надежностью. Распределение достаточно простое:

- оборудование SoHo создано для простых задач с минимальной нагрузкой и количеством хостов в пределах одной десятки. Оптимальное решение для дома, малого офиса и условного «гаража»

- оборудование SMB ориентировано на малый бизнес, когда в компании порядка 50 пользователей и резкое расширение штатной структуры в обозримом будущем не предполагается

- Enterprise-сегмент - это наивысший уровень: всё самое надежное, сверхпроизводительное, самое-самое. Он востребован всеми предприятиями с большими амбициями, независимо от масштаба, а также IT-ориентированными фирмами.

VPS/VDS-серверы, предлагаемые компанией Serverspace, построены на гиперконвергентной платформе vStack и гипервизоре bhyve. Ресурсы каждого из них (CPU, RAM, SSD) в любой момент можно оперативно увеличить. На данной платформе оверселлинг невозможен, поэтому мощности предоставляются на 100%. В случае неисправности аппаратного хоста серверы автоматически запускаются на резервном оборудовании. Их потрясающую производительность обеспечивают ультрасовременные процессоры Xeon Scalable v2 от Intel и высокоскоростная дисковая система 30.000IOPS.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно