Хотите приобрести винтовые сваи?

Такое название имеет стройматериал, что активно применяется, если необходимо формировать свайный фундамент. Установка в грунт возможна благодаря завинчиванию, при этом обязательным процессом становится вдавливание.

Сегодня вы сможете без особых проблем купить винтовые сваи. Спрос на данную продукцию довольно высок, поэтому и предложение не отстает. Однако предварительно стоит узнать больше о такой продукции.

Итак, что же собой представляют винтовые сваи? Они состоят из наконечника, несущих лопастей и ствола. Последний представляет собой элемент, что имеет цилиндрическую форму. Что касается лопастей, то они крепятся на створе. Зачем необходимы? Для вкручивания, а также закрепления впоследствии. Наконечник же представляет собой заостренный конец, именно он первым оказывается в грунте.

Винтовые сваи – это, пожалуй, лучший вариант, когда речь идет об обустройстве основания. Речь идет о многих объектах, причем как промышленных, так и гражданских. В качестве примера можно привести ангары, заводы и фабрики, а также хозяйственные пристройки и многоэтажки.

Фундамент, полученный таким образом, не страдает из-за морозного пучения. Винтовые сваи можно установить практически в любой тип грунта.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно