Элементы систем пожарной безопасности

Компания «ТДС Прибор» проектирует и производит составные части систем пожарной безопасности, которыми оснащаются все инженерные сооружения. Речь в частности идет о приборах автоматики; шкафах, щитах и пультах управления, а также электрощитовом оборудовании. В предлагаемой номенклатуре есть «универсальная» продукция, востребованная большинством потребителей, но производственные мощности позволяют с безупречным качеством реализовывать индивидуальные технические задания клиентов.

Готовые решения не только полностью соответствуют действующим нормативным актам и российскому законодательству, но и многократно доказали свою эффективность на множестве разноплановых объектов. При их реализации использованы комплектующие элементы от лидеров мирового рынка электротехнического оборудования, что позволяет гарантировать бесперебойную работу изделий на протяжении 36 месяцев непрерывной эксплуатации. Больше подробностей вот здесь https://tdspribor.ru/.

Кратко о блоках управления

Предприятие «ТДС Прибор» предлагает ультрасовременные разработки в области приборов управления всевозможными приводами, диспетчеризации контроля исправности. Они универсальны и совместимы с любыми существующими системами пожаротушения, автоматизации и диспетчеризации. В постоянном складском наличии находятся:

- блоки управления электроприводами

- модули расширения

- блоки управления вентиляторами и насосами

- блоки управления приводами задвижек

- реле контроля линий питаний и фаз приводов

- приборы контроля линий сухих контактов

- приборы контроля напряжений и мощностей.

В частности, блоки управления клапанами огнезадерживающими БУЭП-1 представляют собой оптимальное решение задач по их диспетчеризации и автоматизации. Они прошли обязательную пожарную сертификацию и могут устанавливаться в щиты и пульты управления, а также функционировать, как автономные устройства регулировки ППУ. При этом присутствует возможность расширения числа подключенных электроприводов путем добавления в систему блока БУЭП-МР для управления клапанами с различными заслонками.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно