Выбираем водонепроницаемые кроссовки

Водонепроницаемые кроссовки разработаны специально для того, чтобы уберечь ваши ноги от влаги. Они отлично подходят для дождливой или снежной погоды. Большинство таких кроссовок сделано из ткани Gore-Tex. Она является водонепроницаемым и дышащим материалом.

Где купить?

Качественные модели можно найти в интернет магазине спортивной обуви https://brooklynstore.com.ua/. Он отличается от конкурентов наличием самых свежих моделей кроссовок (Найк, Адидас, Пума и другие) и действительно большим ассортиментом. При этом их стоимость вдвое ниже, чем в фирменных магазинах. Здесь вы найдете, как оригинальные изделия, так и реплики ТОП класса ААА, которые практически ничем не отличаются от оригинала, а стоят гораздо дешевле.

Такая обувь оформлена толстой подошвой и агрессивным протектором. На самом деле, некоторые производители делают водоустойчивые модели той же торговой марки, что и обычные. Из-за этого вы можете легко запутаться, выбирая для себя подходящую пару. Чтобы не ошибиться, вам следует искать буквы GTX, которые являются аббревиатурой ткани Gore-Tex. Но следует отметить, что не все производители дают аналогичное название обычным и водонепроницаемым кроссовкам. Например, Nike выпускает водонепроницаемую модель под названием Nike Air Pegasus 26 GTX.

Большинство производителей спортивной обуви делает водонепроницаемые модели

К ним относятся такие монстры рынка, как, Adidas, New Balance и Nike. Также водостойкие кроссовки предлагают Salomon, The North Face, Keen, Vasque, Invo-8 и Saucony. В среднем цены на эти изделия колеблются в диапазоне между 100$ и 150$. Водонепроницаемые кроссовки доступны в мужских и женских размерах.

Иногда можно найти и детские изделия. Вы можете сделать покупку в любом спортивном магазине или обратиться за помощью к интернету. Но лучше искать нужный вам вариант на онлайн-ресурсах. Там предлагается огромный выбор, который точно сможет удовлетворить ваши потребности!

Водонепроницаемые кроссовки прекрасно подходят для всех уровней бегунов — от новичка и до профессионала. Такая обувь защитит ваши ноги от промокания, что особенно актуально в дождливую погоду или зимой. И это ещё не всё! Кроссовки могут быть чем-то большим, чем простая обувь для бега. Они прекрасно подходят для пеших прогулок, катания на горных велосипедах и ежедневной ходьбы. Благодаря своей конструкции, эта обувь может сопровождать вас во время походов по магазинах и работы по дому. С водонепроницаемыми кроссовками вам никакая погода не сможет поменять планы на день!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно