Желаете приобрести стоковую одежду?

Мы уже привыкли к тому, что с определенной периодичностью необходимо покупать одежду. Кто-то выбирает off-line точки продаж, другие же предпочитают оформлять заказы в Сети. И раньше все было предельно просто, а теперь появилась одежда сток интернет магазин. Многие не совсем понимают, о чем же идет речь. Давайте же разбираться, в чем тут дело.

А для начала просто переведем это слово, в итоге получим «товарные остатки». Следовательно, в многочисленных интернет-магазинах, которые реализуют стоковую одежду, нет чего-то бракованного и нет 2-го сорта, есть лишь остатки прошлых коллекций. Самые большие модницы такие вещи, возможно, и не купят, а вот все остальные останутся довольны.

Магазины стоковой одежды предлагают товары, что по некоторым причинам не купили, когда они предлагались в монобрендовых магазинах. Кто-то не захотел покупать то, что было модно в прошлом сезоне, другим покупателям не подошел размер. А само слово stock не сказывается на потребительских качествах. Приобретаемые вещи остаются очень удобными, носкими и довольно теплыми.

Магазины, где продается стоковая одежда, имеют очевидные преимущества. Именно тут удастся заказать брендовую продукцию высокого качества, причем с немалой скидкой. Порой она составляет 90%.

Когда одежда превращается в сток?

Существует несколько источников, которые поставляют подобную продукцию различным магазинам. К основным можно отнести фабричное перепроизводство. Некоторые товары попросту не попадают в торговую сеть.

Подобная одежда появляется, когда остается немало ткани после того, как пошили коллекцию. А в некоторых случаях излишки появляются, когда торговая сеть не желает принимать товар. Вот и отдают коллекцию компаниям, что будут заниматься реализацией оптом.

Интернет-магазины, которые реализуют стоковую одежду, могут получить остатки, что куплены компаниями у официальных производителей, если реализация в розничные торговые точки не была выполнена в полной мере. В итоге online-площадки получают коллекции прошлых сезонов. Есть все размеры, есть товары на любой рост, каждая вещь имеет товарный вид.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно