Купить шахтный вентилятор

Безопасность работ в горнорудной отрасли определяется отсутствием угольно-метановой смеси, которая может взорваться в любой момент, когда проточного воздуха не хватает для разбавления смеси метана и угольной пыли до безопасной концентрации. Поэтому на производстве должно быть обеспечено интенсивное проветривание, именно с этой целью и оборудуется каждая шахта системой принудительной вентиляции.

На поверхности шахт тоже необходимо иметь подобную систему в помещениях там находящихся, для этого идеально подходят вентиляторы местного проветривания ВОЭ-5У2 https://ukrpromvent.com/product-category/ventiljatory/shahtnye-ventiljatory/. Они хорошо справляются с обеспечением притоков воздуха не только верхних участков шахт, но и любых запыленных помещений закрытого типа.

Очень успешно работают вентиляторы на зернозаготовительных складах, элеваторах и в зернохранилищах, цехах, длинных коридорах и промышленных помещениях, то есть там, где есть угроза чрезмерной запыленности, поскольку у них очень высокая производительность. Если требуется продуваемость на большие расстояния, то их можно соединить в два-три вентилятора.

Купить у производителя недорого

Эти агрегаты имеют ряд преимуществ, благодаря которым пользуются большим спросом, ведь они довольно просты в эксплуатации, имеют высокую надежность и отличное качество, высокий КПД, негорючесть материала для изготовления лопаток и доступную стоимость. Все это позволяет чаще всего использовать данные вентиляторы на сельскохозяйственных предприятиях, занимающихся производством зерновых культур.

С техническими характеристиками и описанием агрегата можно ознакомиться на сайте компании «УКРВЕНТ», которая производит и поставляет промышленные вентиляционные системы и другую аналогичную продукцию. Высокое качество продукции обеспечивается регулярным тщательным контролем, она сертифицирована и предприятие предоставляет на нее гарантию на полтора года. В компании трудятся исключительно квалифицированные специалисты, что тоже гарантирует надежность и добротность продукции.

На сайте можно ознакомиться с перечнем всей продукции компании, ее основными клиентами, а также оформить заявку на получение оборудования, которое «УКРВЕНТ» поставляет в любой регион страны.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно