Кровельные и фасадные материалы с монтажом

Ищите кровельные и фасадные материалы с доставкой и монтажными работами? Загляните вот сюда https://krovlin-dom.ru/ - в специализированный магазин «КРОВЛИНДОМ». По реальным ценам он предлагает продукцию высокого качества от известных брендов, в том числе металлочерепицу; профнастил; композитную черепицу, фальцевую и гибкую кровлю. Большая цветовая палитра. Разнообразные эксплуатационные характеристики, а также дополнительные аксессуары:

- водосточные системы

- элементы безопасности

- изоляция

- софиты

- комплектующие элементы.

Специалисты компании «КРОВЛИНДОМ» оказывают длинный перечень профильных услуг от технических расчетов до непосредственных работ на строительных объектах. Заказав материалы с доставкой, можно сделать крышу «под ключ» и существенно сэкономить.

О софитах

Необходимость использования софитов при обустройстве кровли объясняется дополнительной защитой внутреннего пространства от осадков и мусора, проникающих извне. Плюс дополнительная вентиляция. Есть металлические и полимерные варианты. В последние годы из-за функциональности и ценовой доступности популярностью пользуются именно пластиковые (виниловые) софиты для подшивки кровли. Они бывают трех видов:

- неперфорированные. Используются для отделки фронтонных свесов

- перфорированные. Применяются повсеместно для обеспечения проветривания крыш

- частично перфорированные. Панели имеют отверстия по центральной линии, которые необходимы для свободной вентиляции чердачных помещений под крышей.

Пластиковые софиты долговечны, прочны, устойчивы к агрессивным внешним воздействиям, не подвержены коррозийным процессам, а также прокрашены на всю глубину панелей. Другими словами, они сохранят первоначальную красоту на всем протяжения использования.

Популярность изделий привлекла на рынок многочисленных производителей из сегмента «No name», которые предлагают дешевую, но низкокачественную продукцию. Дешевые пластики разрушаются ультрафиолетом, поэтому их жизненные сроки невелики. Экономить не стоит. Цена вопроса: четверть века эксплуатации или пять лет.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно