Выбираем септик

Первым самотечным септиком, безусловно заслуживающим внимания специалистов, является стеклопластиковый септик FloTenk. Этот вид отстойника заслужил себе хорошую репутацию в условиях тяжелых грунтов. Как известно, глинистые и суглинистые грунты оказывают значительное воздействие на подземное оборудование. Недорогие септики просто ломает и сминает. В живых остаются только самые прочные. Именно к таким септикам относится вся линейка продукции FloTenk, которые доступны на сайте https://eurokommunikatsii.ru/septiki/tver/, где можно выбрать септик по доступным ценам..

Данный вид оборудования можно применять в любых типах грунтов и даже вблизи автомобильных дорог, где нагрузка еще более серьезная. На сегодняшний день такой материал, как стеклопластик, является наиболее прочным и долговечным материалом для изготовления оборудования для подземного монтажа. Главное, чтобы производитель не экономил на материале и не отходил от технологии производства. Септики FloTenk всегда отличались отменным качеством изготовления и повышенными эксплуатационными характеристиками.

Септик Росток

Многие уже слышали о бренде Rostok. С виду это обычный, классический септик, ничем не отличающийся от конкурентов. Но если заглянуть внутрь этого септика, станет понятно, почему мы включили его в этот обзор. Септик Росток - настоящая передовая разработка Российских инженеров и конструкторов. С помощью уникальной начинки септика, максимальное количество взвеси и ила остается в оборудовании и на выход поступает более качественная вода. После этого септика не страшно делать поля фильтрации, ставить фильтрующие колодцы или делать рассеивание в насыпи. Септик Росток - один из самых продуманных септиков на Российском рынке.

Анилон

Вторую группу очистных установок открывает аэрационная станция Анилон. Здесь уже присутствует аэрационный модуль, как и во всех станциях биологической очистки. Но у этого оборудования есть ряд преимуществ, выгодно отличающих его от своих конкурентов. Во-первых, вся электрика и компрессор вынесен из станции в дом, что исключает короткое замыкание внутри оборудования. Во-вторых, оборудование имеет увеличенную толщину стенки и выдерживает давление любого грунта. В-третьих, и самое важное - станция работает на принципе порционной очистки. Это значит, что каждый отдельный объем воды проходит максимальную очистку, проходя через несколько этапов обработки. Умный блок управления станции позволяет контролировать и управлять работой автоматики. К слову сказать, вся начинка у этой станции полностью импортного производства. Поставщик - немецкая компания Solid Clair Watersystems.

Uponor WehoPuts

И наконец, вершина эволюции всех аэрационных установок, самая совершенная станция, массово продаваемая на Российском рынке - Uponor WehoPuts. Существует в модификациях WehoPuts 5 и WehoPuts 10. Что соответствует производительности 750 и 1500 литров в сутки. Прекрасно подходит для полноценных загородных домов и коттеджей, где люди заботятся об окружающей среде и не хотят вызывать ассенизационную машину для обслуживания оборудования. Дело в том, что в станции есть иловый сборник-мешок, куда постепенно накапливается неразложившийся ил. Этот ил выбрасывается при обслуживании вместе с мешком. На его место помещается новый мешок. Так, экологично и безопасно, происходит обслуживание станции. Ни одна станция не может похвастаться подобным решением.

Также к отличительной особенности Упонор ВехоПутс относится то, что она имеет в программе очистки - стадию химической очистки стока. То есть вся бытовая химия, поступающая из кухни или душа - нейтрализуется в этой станции и осаждается в виде осадка. Все это происходит под управлением микропроцессора, который установлен внутри станции. Именно он по заданному времени и на определенной стадии очистки впрыскивает в воду химический реагент, тем самым подавляя действие опасных для экологии фосфатов. Так же, как и станция Анилон, Упонор ВехоПутс относится к классу оборудования с порционным принципов очистки. Что также говорит о ее высоких показателях очистки. Ну и в целом, качество изготовления и исполнения установки подтверждает всемирно известный бренд Uponor. Финская компания Упонор давно зарекомендовала себя, как производитель и поставщик самых современных инженерных систем для жизнеобеспечения зданий.

Вот мы и подошли к концу нашего обзора. В нем есть все, что вам нужно по теме: самые современные септики для частного дома. Если и есть что-то близкое по качеству - это будут аналоги, описанного в нашей статье оборудования. Выбирайте септики с умом, думайте об окружающей среде и будьте здоровы!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно